Общество
Что заставляет людей трясти грязным бельем на ТВ?
абсолютно выхолощенная психика.
каждому своё.думаю на малаховской пустьговорят за денежки... так бесплатно в своём г... а так хоть заплатят...
кому то дурная слава, кому то чисто узнать его дитя или приблудный....
Галина Бондарева
а без малахова не судьба?если уж так припёрло,займи и сделай...я ж и говорю-халява....
Отсутствие ума и чувства собственного достоинства.
Жажда медных труб.
Шоу для идиотов.
Да там же всё постановочное, все эти Малаховы и прочие Из Зала СУда....
есть спрос - будет предложение...
Нина Шапкина
Я глубоко женат, предложил бы,,,,но моя красавица обидится.
Заставляет спрос со стороны нравственно больных, но способных заплатить.
А чо это такое Т В, это Интернэт САЙТ ???Что ля ..?Где там белье . Дайте ссылку .??
Нина Шапкина
Ладно, проехали.
Реклама-для бездарностей.
Деньги.
Я б ни за что свой сор из избы.
Ну, послушайте, а что показывать-то? ЧТО? Идут одни сериалы. Преступность, коррупция, продажность везде и всюду. Что еще выдумать, чтобы "ублажить" зрителя. Вот вам еще трусы в цветочек, Вани Пупкина. Любуйтесь. Не видели раньше? А вот этот с этой - щас кадры покрутим, они это в сортире делали. У нас сейчас только электорат. Этот схавает все. Главный по культуре в свое время там, за бугром, обмолвился - у русских на одну хромосому больше. Не знаю, что он хотел этим сказать, но я подумал про себя, что я дебил, т. к. лишняя хромосома - у этой категории. Это говорит главный!! ! Никто не заинтересован показывать другое, потому, что его, другого, просто нет! СССР закончился со своей цензурой. Можно все. А может нужна все-таки она - цензура-то?
Сергей Климов
уже нужна(цензура)...
потому что это интересно определенной прослойке (и она не маленькая) общества
Андрей Малахов Пусть говорят...)))
Нина Шапкина
Пробемы? Нахуя такую аву ставить?