Общество
Чем чревата для меня плохая характеристика в военкомат?
Здравствуйте. Я учусь в 10 классе, в общем между мной и моим классным руководителем произошел конфликт, а в этом году у нас будет что то связанное с военкоматом, руководитель пообещала мне плохую характеристику в военкомат, скажите, чем для меня это опасно? Заранее спасибо.
Да особо ничем, хотя раньше за такое дело могли отправлять либо в стройбат, либо в автороту, что считалось "непрестижно"...
Не возьмут тебя в армию, придётся идти в институт!)))
интересный вопрос, значит КЛАССНЫЙ у тебя руководитель если не хочет что-бы ты служил. Но это не поможет.)))
Будешь служить в стройбате. )))
Ничем. В армию берут всех и там практически везде - жопа. Конечно я преувеличиваю, нестоит сам себя нагнетать по поводу армии.
Какая на фиг характеристика! Давно уж эта бумажка никому не нужна!
Да ничем.
Военкому и медкомиссии похрен на характеристику. Главное здоров.
Откуда они узнают, больно честен ты
В Военкомате народ говно, я сам и-за них большую долю проблем хапнул.
Заявляю- преступников много среди штабных крыс
Ну если боишься стройбата, сам заранее приди и попросись куда-нить.
Шансов может и мало, но есть.
Сколько живу и в СССР там больше всего взяточников и сволочей
Шансов может и мало, но есть.
Попадешь в самые тупые войска, где бегают с автоматом по полям и орут ура.
в космонавты не возьмут и Путина охранять не доверят. Надо сначала поговорить по-хорошему попробовать, вынести на обсуждение директору школы а потом и Путину не грех написать))) ) если в армию не пойдешь-боятся нечего, а пойдешь-сам поймёшь, в стройбат всё равно не пошлют-военком на офицальную инфу из мвд опирается.
В армию не возьмут, хаха)
А вообще, шли нахер и класуху, и военкомат. Охота жуликам и ворам дачи строить?
Ничем, спите спокойно. Военкомат от учителей не зависит.
Наслушался умников? Теперь начинай сам соображать - твоя характеристика будет подшита к личному делу, на сборном пункте покупатель их будет просматривать и отберать для себя л/состав, вот теперь посуди по себе, ты бы взял к себе в роту всякую шваль, чтоб потом за них огребать или бы набрал пай-мальчиков? Так, что тебя заберут те, кому уже нормальных не досталось!)) ) Соответственно, ты попадёшь туда, где не сильно и нуждаются в дисциплине, а важны мышцы для работы!)
в нашей стране только за трудовую книжку принято трястись, а на остальное забей!
Ну во-первых, это она пугает скорее всего. А во-вторых, это сильно опасно. Т. к. будут больше смотреть на результаты тестов и мед. обследования. Плюс ко всему тестов будет много и не только в 10 классе, но и позже. Еще личная беседа в военкомате много значит.
забудь о военном училище!!!
очень даже чревато.... психиатр-нарколог поставит диагноз ((по психиатрии)) и военкомат выдаст направление в психушку... отсюда вывод-останешся без армии ((да и хер с ней))), но и без водительского удостоверения