Общество

Многие ученые признают, что самой таинственной субстанцией на Земле, является ВОДА ...А в чем её таинственность ?

Каждый человек должен быть похожим на воду так как сам он на 80% состоит из воды но он отошел от своего водного естества . Вода неспособна хранить в себе грязь ( с ванны, унитаза, стиральной машины и .т д ) она всегда очищается и становиться тем кем она есть водой, которая приносит людям счастье и радость ( возможность пить, есть, дышать кислородом так как благодаря воде существуют деревья, она дает все и мясо, фрукты, овощи ) . Люди же перестали быть людьми она неспособны быть людьми ( как вода водой ) и дарить людям счастье и радость, но зато они научились в отличии от воды хранить в своей душе грязь в виде обиды, ненависти, злости, зависти и др пороков они не способны очиститься как воды и стать собой . Очищение воды от грязи и ее способность дарить людям жизнь, счастье и радость -является Божьим чудом на Земле .
Ольга Юнцева
Лучший ответ
Вода замерзает при 0 градусов.
Лёд тает при 0 градусов.
Николай Ивлев
Во первых сотояния у ней разные бывают, а вообще говорят это матрица обладающая памятью.
Byrlesk !
Вещество, которое структурируется и может нести информацию.. .
Человек в основном состоит из воды!
Дана Ермухан
Без воды-ни туды, и ни сюды.
по моему это единственное вещество которое может быть в трёх состояния....
Олег Диких
Например лёд легче воды. Если бы не это свойство, водоёмы промерзали бы до дна.
Natali Uzhelovskaya
потому что про воду еще не все знают, и открываются новые ее свойства. да и вообще это универсальный лучший растворитель, и дистиллированная вода это наилучший диэлектрик.
«Память воды» — это способность воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово.
Вода, , легко меняет свою структуру. Каждый структурный элемент воды оказывается информационным элементом, воздействующим на организм человека. Именно, поэтому перед едой должна произноситься молитва, которая положительно воздействует на структуру воды, содержащейся в еде. Именно, поэтому за столом, во время приёма пищи нельзя ссориться и произносить бранных слов. Заложенная в злом слове отрицательная энергия, изменяет структуру воды, воздействует на организм человека, принося ему разные болезни и страдания.
Под воздействием звуков классической музыки кристаллы воды приобретают изящные симметричные формы. Понятия «любовь» , «благодарность» , «счастье» , «Бог» , «душа» сказанные над водой, превращают её кристаллы в совершенные формы и «портрет снежинки» получается идеальным по форме. По-видимому, наши предки догадывались об этих свойствах воды и не начинали трапезу не произнеся Благодарственной молитвы над своей едой. В языческих традициях наших предков были «заговоры над водой» , произнесение молитв над водой, после чего вода могла излечить больного.

Сейчас существует множество технологий получения структурированной воды: замораживание и оттаивание, омагничивание, волновые воздействия, электролитическое разделение воды на анолит («мертвая» вода) и католит («живая» вода) , после чего образуется вода с новыми свойствами.