Общество

Мастер карт прислал соседу что он выйграл миллион. он довольный анкету заполнил и ждёт денги. Это лохотрон или что?

Потом напишут - оплатите перевод и получите деньги)))
Олеся Сараева
Лучший ответ
На такие удочки попадаются исключительно поклонники Халявы.
Александр Вандышев и очень бедные тоже.. но у него нет карты а телефон отправил но пусть звонят а что адрес даст ..ничего у него денег нет
Конечно..)
Shagirov Shark
Передай соседу, что он идиот
Элла Особа
в натуре, если он укажет свои данные, то полный лох, солидные компании не занимаются такой херней
Конечно!! ! Господи, ну наш народ из-за жажды халявного никчемного подарка Родину продать может не задумаясь =)

Карта ему выдана банком ( неважно: mastercard, visa)... Так вот если та или иная платежная система проводит между клиентами ( владельцами карт) какие то акции, розыгрыши.. . То уведомляет об этом Банк- но никак не владельца карты!! ! А вот сотрудник банка ( в случае выигрыша карты в это акции) приглашает клиента в банк- НЕ ЗВОНИТ ЕМУ И ПРОСИТ СООБЩИТЬ КАКИЕ ТО ДАННЫЕ, НЕ СМС ПРИСЫЛАЕТ, а именно ПРИГЛАШАЕТ В БАНК- сообщает ему, что его карта победила в акции и ему вручается подарок ( неважно какой)!! !
Сообщаю не только для того, кто задал вопрос- а всем чиающим ответы! =)
Ну и молодец он!!! !
Пусть ключики от своего имущества им перешлёт.
Когда народ верить перестанет мошенникам?
Весь лохотрон выдумывается в Одессе, а потом его гонцы едут с этим товаром искать наивных и доверчивых людей, чтобы обобрать до последней нитки, отнять даже то, что людьми отложено на похороны. Это нелюдь, нехристь, отбросы человеческие, имеющие характерные отметины Господа.
если он там вписывал инфу про номер карты и т. д. , то да
Alexander Fuchs