Общество

А вы согласились бы чтоб вам подарили миллион,но с условием что соседу подарят два миллиона?))))))))

Chynara Erkebaeva
Каждому из моих соседей, их 20 в доме, подарите по 10 лимонов, а мне и одного хватит. Буду безмерно благодарен.
Ayana Zhumadilova
Лучший ответ
Честно скажу - при таком раскладе - без проблем смогу засунуть свою зависть куда подальше.
Ага и лучше мне ЕВРО, а соседу Белорусских зайчиков
Пусть дарят. Я согласна)))
Alyona Georgio
Хрен ему !
Tatyana Okovitaya
Конечно, я не завистлива. Так где миллионы выдают?)))
Алёна Замчак
Конечно. :-))))))))
Денис Корнеев
Мне нет никакого дела до соседей а мне таких подарков не надо. Бесплатный сыр только в мышеловках.
НЕ завидуй и хватит своего без подарков-учись и стремись....
Да.
Катя Умнова
Поймал старик Золотую рыбку, а она и говорит - дескать, отпусти, старче, любое твое желание исполню, лишь с одним условием -соседу вдвое больше того же будет. И сказал, не задумываясь, старик: " Рыбонька, выколи мне глаз! "
Asem Sagiduldinova
Да, у меня замечательные соседи - им не жалко
Konechno.
Все согласились бы, только это ничего не даёт.
запросто, а что там у соседа то мне фиолетово....
мне пох.. . на соседей мне от его благо состояния ни холодно ни жарко
ему хоть 10 милионов главное что мне на холяву тоже достанется
ничего не сделал... чесс слово... хулиган вообще.. да!?))
Ирина *******
А почему нет...
да
Конечно согласился б) надо жить по принципу: "пусть у ВСЕх будет все хорошо, только чтоб меня не трогали", тогда будет все замечательно
Kostya Petrov
А почему нет?
Да! Через год я сделаю 3 миллиона)