Общество
Кто построил систему коррупции в России? Чьё это детище ?

Анна Перегуда
Тетя Хая, свой портрет слабо подставить, чужое говно хаваешь, сучонок малолетний.
Все это порождение алкаша и президента Ельцина.
черный нал..
Это результат развала СССР, где вырастили и воспитали ХАЛЯВЩИКОВ...
всё идёт из союза. возможно, из позднего союза. народ быстро не меняется. как чёрной кошки боялись, так и боятся. то есть, я хочу сказать, взятки-это привычка. традиция, бль. фильм "берегись автомобиля". супруга миронова предлагала сунуть следователю взятку.
возможно, это было испокон веков вообще
Владимир Син
Магнитофон-это такая мелочь, теперь миллиардами прут!
США и вся их горбатая крючковатая лысая картьаавя братия)
все понемногу но при нынешней власти она расцвела махровым цветом.
Вот от того, кто на Аве твоей, и пошло.
И не только коррупция, но каннибализм, воровство, убийства, интриги.
Петр первый привез ее Голландии. Но до совершенства систему довел Вовочка Ульянов, продавая Родину за дойч марки.
Теперешней власти! Рыба гниет с головы!

Анна Перегуда
Ходишь ты по крутой горе
Ищешь по своей дыре
Бьёшься ты как рыба об лёд
и никто тебя не еб
============================
Чем докажешь про рыбу с головы, тем что твоего еба..я убили в бандитской перестрелке?
Ищешь по своей дыре
Бьёшься ты как рыба об лёд
и никто тебя не еб
============================
Наше.
Советское детище.
Елена Карпова
При Брежневе такими масштабами не воровали. Для тех членов КПСС достаточно было иметь квартиру, Волгу и дачу. А нынешним надо особняки у моря или в столицах европейских гос-в, самолет, яхту, клуб(хоккейный или футбольный), личный вертолет, чтобы в пробках не стоять, я уж не говорю про антиквариат, множество квартир в престижных районах, а бобла воруют миллиардами, миллионы-не актуально!
Да, видно по ответам, как сегодня народ любит своих вождей ...На самом деле коррупция, как явление существует столько, сколько существует власть. Коррупция - злоупотребление служебным положением. Русские синонимы: мздоимство, лихоимство. Во время правления Ивана Грозного, до петровских реформ, коррупция процветала в форме "кормления" - должностные лица жили на средства, полученные в виде взяток. При этом жалования не получали. А нынешние власть предержащие всего лишь наследуют исторические традиции российского чиновничества, правда, кроме взяток ещё и получают приличную зарплату, сукины дети.