Общество
Кто построил систему коррупции в России? Чьё это детище ?
Колективная 3аслуга-Горбачев, Ельцин, Путин и т. п..
Ali Rza
Ну наконец-то правильный ответ))
Пионер коррупции в России - Петр 1-й.
Затем его дело продолжил Александр 1-й.
Ну и еще один "специалист" - Н. Хрущев.
Затем его дело продолжил Александр 1-й.
Ну и еще один "специалист" - Н. Хрущев.
Изначально ЕБН, Потом ВВП и ДАМ добавил
Ельцин создал, а путлер поднял на невиданный уровень
Большевики
Михаил Сергеевич Горбачев и Борис Николаевич Ельцин!!!
Михаил Сергеевич...
Со времен царя Гороха.
Коисомольская сволота брежневская.
спасибо дерьмократам. до них ничего подобного в стране не видела и не знала, что продажны все, от проституток до юстиции.
Мировое достижение
Коррупция появляется, когда у чиновника есть право выбора решения вместо тупого исполнения закона. Делайте выводы:)
Из переписки Анны Византийской и и Ивана 4- го
Вопрос : "Говорят у Вас все воруют ?"
Ответ :" Воруют, да только я не ворую . "
Странно да, сколько лет прошло, а все одно и тоже .
Вопрос : "Говорят у Вас все воруют ?"
Рыба тухнет с головы..
Михал Сергеевич
Как фундамент-слепая и бездумная жадность
Это старая песня. Еще Гоголь в поэме "Мертвые души" о ней писал.
Она была в России веками.
Просто придавливалась временами в зависимости от политического ОКА.
Иногда жила тихо и ждала своего часа, как охотник - добычу.
Факты истории (вопреки иллюзиям коммунистически настроенных граждан) обязывают признать, что явления коррупции присущи и социализму – и порою настолько, что в состоянии разрушить сам социализм. Так было на заре строительства социализма. Так оказалось и на его закате.
Коррупция была, есть и будет.. .вопрос первый в каких масштабах? Коррупция не может быть создана конкретной личностью, система тем более, следовательно - вопрос второй. 3 Коррупция по определению не вещь ни зверь, а общественное явление. Чтобы понять суть явления надо задать вопрос Кому это надо? Зачем? Вы спрашиваете про Россию. Следуя предложенной логике, посмотрев статистику http://vk.com/away.php?to=http://kaivg.narod.ru , Можно сделать выводы.
Можно и проще: Корупция -хорошо? -Плохо, но она есть, Если звёзды зажигаются, значит это кому то надо! -Кому от руси жить хорошо?
Ты лучше не гони ёбань, а узнай, как этот вопрос обстоит в развитых странах...