Общество

А вы сочувствуете Толоконниковой в связи с её голодовкой в Мордовской колонии?

да! мелкая (шпанская по своей сути выходка) обернулать показательно-карательным сроком.
почему бы ей, как "оборонсервисникам" по бутикам не шастать, маникюрщиц не посещать?
а гундяев и Ко. куранты на запястьях носят и еще "оскорбляться" думают.
Наталья Щукина(Папенина)
Лучший ответ
Лишать человека свободы за несущественные проступки, преступление. Не сочувствую. Сильные люди не нуждаются в сочувствии.
Да. И не только сочувствую, но и восхищаюсь. У меня не хватило бы смелости открыто выступить против режима. В нете-то мы все смелые, но рискнуть благополучием, свободой, а в свете последнего шухера, похоже, и жизнью.. .
Она героиня и настоящая узница совести.
Фёдор Тимаков
Galina Antipova А можно уточнить?) У Вас не хватает смелости повторить дрыганье в Храме или трахаться беременной в музее на камере?)))
Мне жаль её. Сочувствую.
Претерпевает женщина беспредел православно-коррупционного режима.
Хоть она и мелкая хулиганка, но всё же её жаль.

На её месте сейчас должна быть Васильева.
Алена Кузнецова (Полатовская) Васильева натырила на гораздо бОльший срок.
тут вопрос не сочувствии Толоконниковой.
Есть закон, нормы и т. д о содержании заключенных и порядке их наказаний.
А то что происходит в колонии - не норма закона, а беспредел!
Да. И всем, кому незаслуженно плохо.
В.
Виктория .....
отдельно от всех остальных женщин находящихся в российских колониях?... нет уж-она не пуп земли.. .
можно подумать она что решает-девка тупорылая-её муженек ей руководит с самого начала... жена в тюрьме-он за границей... высокие отношения... бггг
За что боролась, на то и напоролась.. . а сочувствовать можно только ее детям с клеймом позора на всю жизнь...
Галина Щеглова
Alla Otchesova В чем её позор,позор тем кто сидит тихо....
Смелые девушки Пуси райт. Молодцы. Назло власти просить прощения не будут, а тупорылая власть скоро канет в лету! Теребить надо контролирующие органы Власти и надзора за исполнением наказания. Чувствуется что сам Путя там руководит чтобы девушки расплакались. Держитесь. В России незаслуженно наказанных любят. Учитись командовать, Вас изберут в состав новой власти!
Создаётся новая секта сочувствующих Толоконниковой?
Zhanara Tasmagambetova
Марина Титкова Да, но вам, как нарушителю конвенции, мы ничего, кроме мумифицированного гуся, предложить не можем.
Да, сидит не за что....
Мужественные девчонки .