Общество

Вопрос к умным и понимающим людям!

нет, недопустимо. у них функции другие. для демонстрации телес существуют другие места и профессии. если они сами тупые и не понимают, директор должен позаботиться.
Екатерина Василенко
Лучший ответ
Смотря, где и как
Нормально
Вопрос какой-то странный.. . Что значит: нормально - не нормально.. . Каким учителям - младшей и средней школы? Учителям танцев или этикета?
В дореволюционной России учителя мужского пола носили мундиры, женского тоже одевались по определенным нормам.. .
Честно говоря, не понимаю, в чем проблема. Учительница должна одеваться так, чтобы учащиеся не отвлекались от процесса обучения, но тем не менее, так чтобы послужить девочкам примером в стиле, моде и т. д. В хорошем смысле понятно...
Анюта Нефёдова
Нет. Нормальное обучение возможно только в огороженных боксах высотой 2,5 метра и с завязанными над партой руками. :)
Любовь Миганович Но ты меня такой увы не видешь)))
Это скорее ненормально. Ведь тогда ученики будут отвлекаться от учебы.
Владимир Кузнецов то-то я смотрю сейчас все школьники такие правильные, умные...)))наверно все учителя скромно одеты просто)

кто хочет учиться, тот будет учиться...а кто хочет учиться, обычно, не отвлекается на декольте и мини-юбки))
Не на работу.
Ирис Иванова
нормально, но выглядеть как бляди в школе это - нонсенс!
Денис Мальков
на что денег хватает на нищенскую зар. плату . то то пусть и носят . и во вторых если учитель красиво смотрится то почему бы и не носить ей то что хочется .
Нормально, потому что все равно сделать школу еще хуже уже невозможно. Предел достигнут. Теперь хоть в костюме садо-мазо пусть ходят - никто и внимания не обратит.
А9
Акбар 99999
Изначально (по умолчанию) предполагается, что учитель - человек неглупый, образованный и не лишённый воспитания, а, стало быть, способный оценить уместность своего одеяния. Конечно, в нашем обществе никого уже ничем не удивишь, даже если в театр - в семейных трусах и в костюме при галстуке - на пляж, но человека характеризует...
Ева Чарикова
Все гуд)) ) Это то, что я способна написать)))
Думаю нормально. По крайней мере на образовательный процесс это вряд ли повлияет. Тоже касается и учеников.
Паша Козаченко
Считаю это не приличным, все таки образовательное учреждение не публичный дом, так же как не красиво в спортивном костюме в театр идти, все должно быть к месту.
Asek Asek
Запрет на декольте - хуже самого декольте:)
Каждый дурак ответит, что не нормально.
Светлана Шеина
а где вопрос то? щелкнул- вопрос то ко мне был ;)
Аян Жаманов
конечно) хоть школу посещать начнут))
Катя Голубева
Отвечаю!
Татьяна , 36
Лиш бы не дырявые колготки
Нет, не нормально. В школе никому не положено носить откровенные наряды. У нас классный руководитель не разрешала девчонкам краситься и распускать волосы.
Nigara Kayliyeva
Зависит от возрастной группы обучающихся.
Да
Декольте - смотря какое.
Но вообще на работе скромнее стоит быть.
Ольга Ульрих
Ненормально, это уже известно давно - мы заново пытаемся изобрести велосипед.
А зачем? Если ученики первых классов, то тут без разницы, а вот со старшеклассниками проблематично
Kerry The Furry_
какой ?
Larissa Ivanova
Larissa Ivanova да можно не кто не запрещал
сколько здесь умных. А ты просто её завидуешь.
Нет конечно, ученики должны учится а не возбуждаться!!!
Jerena Jerena
боюсь ум тут никакой роли не играет, играют стериотипы, воспитание, также понимание замутненного подсознания это нечто, странное утверждение=)