Общество

В Батайске периодически пропадают молодые женщины. Маньяк орудует?

похоже на то.. блин, "золотой вавилон ", рядом со мной находится..
Елизавета Катина
Лучший ответ
Даже страшно такое читать, куда катится мир!
Ольга Макарова
Возможно и так, хотя возможно, что организованная группа похищает девушек для продажи в бордели.. .
Вова Курочкин
Может быть и маньяк.
Маньк сволота орудует.
Чашина Марина
Александр Гайдук не думаю..тут в Ростове причем в том районе о котором идет речь
совсем недавно пытались девушку в черный инфинити без номеров затащить,
спугнули полицейские..мафия скорее всего.
не исключено. наши женщины не обдумано садятся в машины к таксярящим черным.
Сами дуры ведутся, на блестящее....
Ищи в горах кавказа на кирзаводах
Владислав А
После реформы МВД разве это возможно?! ! Полиционеры что совсем мышей не ловят?
это чернота ворует людей
К сожалению это не только в Батайске.
Камиль Бегишев
Скорее всего да (((
Такие красивые девушки, так жалко...
Ольга Гриб
С какой периодичностью?
Туфта, ориентировки так не пишутся.
Сергей Перехожев Это ориентировки от некоммерческого движения волонтёров-добровольцев "Лиза Алерт", почитайте в интернете, у них есть свой сайт:http://lizaalert-yug.org/
Инопланетяни появились, не иначе. а если на полном серьезе, то это очень непонятно и трагично
Станислав Григорьев ...и даже в своём городе не застрахованы от насилия; более того, иногда даже сами вынуждены идти в рабство, чтобы как-то изменить нескладывающуюся свою жизнь;- таков капитализм!
Нужно знать какой тип мужчин им нравился и какие были противны. от этой мысли можно делать выводы о ситуации.
Всё нужно продумать - родственники, знакомые, друзья. Всех нужно спросить и узнать, что в этот день им было интересно и необходимо.
Slava Shergin
Ну так это же Ростов-папа. Там огромное количество уголовников. Правда, менты там тоже не промах.
Кроме своих левбердоновских уголовников, есть еще момент: рядом проходит одна из самых оживленных федеральных трасс - М4 "Дон". Мало ли кто там заехать может и откуда.. .
Хотя судя по тому, что две женщины пропали из одного города.. . Жили ли они рядом? Маньяк обращает внимание на женщин рядом с собой, если это жертвы одного маньяка. Возможно, ловит жертв, подвозя от Батайска до Ростова. Надо обратить внимание на частный извоз, места их скопления.
Хотя пропали обе женщины в такое время.. . 13 июня - похмелье после вчерашнего выходного, 15 июня - воскресенье, тоже полно расслабленных алкоголем граждан, женщина отправилась развлечься в ТЦ, в котором кино и кафе присутствуют...
Андрей Краузе
Осенью у всех маньяков обострение
найдутся
Ерлан Бекжанов
Венер Адигамович Нургалин Потому что ты ПИДОР !!!
Сергей Перехожев Маскируетесь?
Сергей Перехожев Имя тоже сменить нужно.
Нужно собак ..человек не силён в этом деле....
Юлия Хевук
дай Бог, чтобы они нашлись и вернулись домой!
удачи им!
Elmin Abasov
Может сами уехали куда... за хорошей жизнью.. .

У наших соседей дочь пропала... 5-ь лет ни слуху, ни духу... Они оформили опеку по потере матери над внучкой (1-н год ребенку было)... А сейчас она вернулась... да еще и на сносях вторым...
Все! Даю зарок: в Батайск не еду!
Ваня Нецель мош по французски - говно
Чёрные - они все маньяки
блядей вербуют
Нет, это Кожаное лицо с бензопилой)