Общество

Почему в стране там много недалеких и ограниченных людей?

Я против Путина и его русофобской олигархической власти. Можно ненавидеть власть и свою Родину, допустим, но всерьез поддерживать вот, это, ставить классы, рукоплескать, это перебор. Неужеле эти люди не видят очевидное вранье по каждому пункту? Это же так просто понять даже ДАУНУ!
Irinka Sedinkina
Неполный список . Ответ есть в недалёкой истории . Но там куда круче было .Цитата из письма Николая Бухарина в лондонскую еврейскую газету «Универсальное Ревью» . “La Revue universelle” March 1, 1928. - «Да, Россия определённо умирает. Нигде вообще не существует, и никогда не существовал никакой класс населения, ни в одной стране, жизнь которого была бы хуже, чем в условиях советского рая… Мы делаем эксперименты на живом теле советского народа, чёрт бы его побрал, совершенно также, как в анатомичке студент-медик копошиться в трупе какого-нибудь бродяги. Прочтите внимательно обе наши конституции. В них обеих искренне написано, что на самом деле, нас не интересует ни Советский Союз, ни какая любая его часть. Что нас интересует, это универсальная иудейская мировая революция, для которой мы всегда жертвовали всем, включая самих себя. Здесь, в России, в нашей стране, где мы абсолютные хозяева, мы не боимся вообще ничего. Страна, измотанная войнами, эпидемиями, смертью и голодом, которые все опасные, но отличные для нашего дела средства, больше не способна ни к малейшему протесту, ни к малейшему возмущению, постоянно находясь под неусыпным вниманием ОГПУ и нашей армии. Часто мы сами удивляемся этому терпению народа. Можете быть уверены, что во всём СССР нет ни одной семьи, где тем или иным способом, мы не убили бы отца, мать, брата, дочь, и изнасиловали тоже; сына, или других близких родственников или друзей. И отлично! Тем не менее, Феликс Дзержинский спокойно гуляет по Москве без всякой охраны, и даже ночью. Когда мы его пожурили за такую неосторожность, то он только рассмеялся и сказал: «Что? – Они никогда не осмелятся, пся крев! (Польское ругательство. Дзержинский – польский еврей) !
Цитата:
Троцкий: “Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени.

Тогда их остановил Сталин, а сегодня КТО ?
Игорь Сон
Лучший ответ
Начни с себя...
Irinka Sedinkina Как ты заметила с себя я начал и задал вопрос в тему. А твой ответ не по теме,видимо сталинский режим вытравил из твоих предков генетически разум и мышление.
Яркий пример того, как можно врать и извращать все на свете. если у нас что-то и плохо, то только потому, что кое-кто старается во всем подражать западу и пиндосии.
Аким Китов
К сожалению, % обывателей, которых интересует лишь материальное благополучие своей семьи очень высок...
Галина Шпакова
В марте на крыше лучче
Открою тебе страшную тайну! Недалеких и ограниченных людей - гораздо больше, чем ты себе представляешь в силу своей недалекости и ограниченности. И первый признак этих качеств - когда на вопрос "Ты против чего" - следует пламенная речь минут на цать, а на вопрос "Ты за что" - недоуменное молчание или поток оскорблений.
Irinka Sedinkina Больше чем я себе представляю? Куда же еще больше то,далекий и неограниченный ты наш,и так перебор уже.
Сейчас вокруг очень много разной информации, люди впитывают ее и считают что все знают. Но, к сожалению, Вася - слесарь понять директора сможет только либо оказавшись на его месте, либо получив необходимое для этого образование. И в 90%, оказавшись на его месте, он поступит так же как его предшественник, ни потому что резко стал плохим, а потому что понял что к чему.
Сталинский режим уничтожил смелых рассуждающих людей на генетическом уровне.
Почти уничтожил.
Нас, рассуждающих, понимающих, способных высказать правду мало.
Ничтожно мало.
Ainur Sybanova
Пьют слишком много, а у пьяниц часто рождаются дети дебилы и полудебилы.
Win Crissy
Это государственная политика! Я пообщался с современными десятиклассниками (сам закончил школу более 40 лет назад) , ушел оттуда в шоке. Да у нас троечник знал больше и лучше современного медалиста.
ну понятно это и без тебя, и людей понимающих данную проблему хватает, какие конкретные предложения ?
Irinka Sedinkina Бороться с тупостью. Ликбез вводить как в 20- е
трудный вопрос. но то, что написано белым по чёрному заставляет задуматься .
Роман Грибов
Irinka Sedinkina О чем задуматься то? Вранье по каждому пункту.