Общество

Почему провалилась компания по десталинизации ?

Народ страны не желает верить и принимать эту ахинею, сколько бы враги народа из пятой колонны не пытались и не изощрялись её навязывать! Изничтожая из памяти народной имя И. В. Сталина, заслужившего ещё при жизни любовь народную и убрав Серп и Молот, - символ Созидающего Труда, страна Россия стала более уверенно двигаться в сторону князя мира тьмы Велиара. Ибо сказано: " Как вы трудитесь, так и ангел Созидающего Труда будет питать семя вашего духа, доводя его до созревания, дабы могли вы узреть Бога, а значит - созидать Царствие Небесное на Земле".
K Sagenhaft
Лучший ответ
Потому что она и не начиналась.. . Я, вообще, противник любой "компанейщины", тем более в сфере идеологии.. . Ибо воспринимается она некоторые не вполне адекватно (а так как изображено на демотиваторе).. .
Причем тут метро? Что его связывает со Сталиным? Только то, что его строительство началось в годы его правления, и к чему тут истерить? Никто затапливать его не собирается.. .
Десталинизация - это не борьба с советским прошлым, она в будущее должна быть направлена отчасти и в настоящее по больше части.. .
А вот этого у нас многие сегодняшние властители опасаются куда больше, чем осуждения эпохи Сталина в историческом плане...
Татьяна Михель
Народ не повелся, они уже не знают как нас одемократизировать, войной не получается так хоть мозги засрать, вот и вылазят бесноватые маккейны саакашвили, а наши вместо того, чтобы не обращать внимание на их высеры устраивают демарши, делая этим моськам рекламу.
Потому что вы перестали пить коньяк по утрам.
Потому что Россией единолично правит совковый
КеГеБешник, такой же упырь, как и Сталин.
Склеит ласты и вынесут кладбище ублюдков с Красной площади.
Ира Малахова
блин
вот надо наградить я знаю кого
того, кто им клички придумывает всем