Общество
Почему провалился мятеж в Белоруссии ?
большинство белорусов оказались умнее майдаунов, а батька куда решительнее Януковича
Margulan Baibekov
не говори гоп пока не перепрыгнул майдан только начинается
..ещё не всех поймали и потушили, так что ещё не совсем провалился..
Потому что на стороне Лукашенко достаточно сильный и организованный государственный аппарат армия милиция и пассивная поддержка огромных масс населения. Так или иначе, но вопрос о власти в Белоруссии во всей своей полноте сейчас сосредоточен вокруг одной единственной проблемы — насколько деятельна поддержка у Лукашенко в пролетарской среде в случае, если напор протеста окажется выше устойчивости милиции, КГБ и армии. Для полной победу нужна политическая реформа и изменение конституции
Сильный руководитель. Сильные армия и правительство. Ленинское определение революционной ситуации как- импотент на фригидной, в таком случае не сработает.
Мне действия Путина напоминают фильм "Хищник - 2" "Что мы имеем? Пятеро Скорпионов
заползают в здание.
Через минуту... они становятся шашлыком.
Ни одного пулевого ранения.
Дело тут не в наркоте или деньгах.
Этого говна там было навалом.
Может Король Вилли привлек кого-то даровитого со стороны?
Он делает серьезный ход.
Профи свалил бы, как только
услышал стрельбу.
Если он был не один, то мы бы их увидели.
Кто бы это ни был, он
ждал до последнего момента...
а потом уложил четырех мужиков
с автоматами голыми руками!"
заползают в здание.
Ни одного пулевого ранения.
Дело тут не в наркоте или деньгах.
Этого говна там было навалом.
Он делает серьезный ход.
Профи свалил бы, как только
услышал стрельбу.
Кто бы это ни был, он
ждал до последнего момента...
а потом уложил четырех мужиков
с автоматами голыми руками!"
Лукашенко не трус, убегать не стал. Армия и силовики за него.
Margulan Baibekov
был бы не трус устроил бы майданутым площадь тяньаньмэнь чтоб не повадно им было
Hãtã
Это уже черезчур, танками давить. Силовики нормально сработали, никого не покалечили, не убили. Жопы исполосовали дубинами и все.
Hãtã
Китай стал сверхдержавой потому-что там народу до ебени фени и почти все за еду работали в своё время. Учи историю.
Не хватило решимости штурмовать сизо, где политзаключенные
лаг проиграл и он это прекрасно понимает - все эти попытки выдать желаемое за действительное приведут лишь к более тяжким последствиям в недалёкой перспективе и в особенности - лично для него...
А ПОКА... Белоруссия избежала украинского сценария «цветной революции, организованной извне», заявил министр иностранных дел республики Владимир Макей. По его словам, взвешенная позиция Москвы помогает избежать "НЕПРИКРЫТОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА ИЗВНЕ"в ситуацию в Белоруссии
Причин несколько. Вернее, их сочетание сыграло роль. Однако стоит подметить, что перелом наступил после того, как в Белоруссию приоетели советники из России.
сегодня, хорошо об этом сказал рабинович-депутат украинского парламента, посмотрите в 60 минут
И слава Богу
Margulan Baibekov
и где он провалился веселуха только начинается печенек еще даже не подвезли
Нуланд печеньки вовремя не завезла
не свисти, Уася