Общество

Почему бы женщинам не прекратить подпускать к себе мужчин для баловства?

Точно! Только по делу. А для баловства пусть ищт себе подобных.... Ну ты, земеля и загнул. А может, лучше наоборот?
Витаутас Делтува
Лучший ответ
так мы ж не для баловства, замужества для.. это у мужукоф ум извращённый.
Stoma "стома Проф"
это баловство только и спасает от спермотоксикоза
собак тогда подпускать для баловства ?
А ты и не балуйся иди к Ване Дулину яд отсасывать...
Дукваха Ахигов
Да уймитесь вы. Проститутки появились в древние времена. Главное вы свою семью не распускайте и рожаете девочек не для проституции. . глупо проститутку просить перестать быть проституткой.. . это ее образ жизни.. . Воспитайте дочь не проституткой.
Nadin Leskova
И мужиков - до баб: и будет рай.
Ск Resta
и получим общество истеричек с синдромом хронического недотрахоза....
Ткаченко Елена
Только с баблом ?
Не сознательные, к тебе на лекции не ходили.
Согласен.
Тока для страстного секса!;)))
Андрей Зюзиков
Цивилизация основана на разуме, но! если бы человек не баловался... цивилизация бы погибла !
Саша Самсонов
Не надо быть кобелЁм! )
Сергей Стасиков Волка не научишь есть капусту. Что же мне делать, если хочется?
Думаю не один я заметил деградацию, лет 10 назад, когда я уже избавился от постоянного желания и уже мог выбирать женщин, женщину еще надо было как то уговаривать, ну там какие то рамки были.. . то сейчас некоторые сами звонят и предлагают себя, зная что нас мало что связывает, так что не только не прекратят, а будут сами создавать все предпосылки)))
Олег Шумин
Nadin Leskova О чем вы говорите? В деревнях советских в 60ых годах с тринадцати лет девки пузатыми ходили не известно от кого... мой брат двоюродный, переехал в деревню с отцом врачом, в начале 70ых.. Папой стал в 13 лет... естественно, с девкой однодневкой он той не жил, пока не вырос, да и сошелся с другой, но дочку свою воспитал...
аха, а мужчинам-жениться на той, с кем девственности лишился.
это жизнь, всякое случается.
Вы думаете это возможно? На самом деле женщины хотят секса больше, чем мужчины .