Общество

Как вы реагируете на хамство на дорогах?

Елена Риль
Правило трех "Д" соблюдаю неукоснительно, а так, я скоро уже 15 лет за рулем, не больно-то меня и прижмешь и вытолкнешь.
Гуля Аристова/юсупова
Лучший ответ
Я в каске, машина у меня тяжёлая и мне пофиг на наезды.
Aiman Safina
Как все, ругаюсь
Уже спокойно стал, улыбаюсь видя дебила. Раньше психовал, орал, повзрослел видимо)
Роман Ким
никак, машину продал и сразу спокойствие пришло.
По ситуации...
С улыбкой))
Настя Левик
Я сама не водитель. Езжу только с мужем.
Я расстраиваюсь, когда кто то лезет не по правилам. Мне обидно, что кто то ставит себя выше других. Почему типа он считает, что ему нужнее, не думает, что чуть не стал виновником аварии, что пробка из-за таких и т. д. и т. п.
Муж вообще молчит. Даже если совсем хамло и на тормоза жать приходится резко.
Я начинаю переживать, он успокаивает что всё хорошо, что смотрит по сторонам, что соблюдает правило "Трёх Д". Т. е. это не я его, а он меня успокаивает. :-D

Муж меня просит научиться водить. Я сказала, что никогда. Я боюсь панически других водителей. А у нас ещё универсал с низкой (внутри) посадкой. Я в ней вообще нифига не вижу, а с ощущением габаритаов у меня тяжко. Мне нельзя на дорогу в городе.
Только в танке ну или на "Хаммере". В них не так страшно. "Хаммер" и я в свои 150 и вес 40 это вообще круть. Но пока финансово не потянем, пусть не просит.
Дебилы, после похмелья человек звереет
весьма бурно
Пропускаю дураков вперед и не связываюсь с ними.
Лилия Саднова
Меня сложно прижать машина большая
Фак показую или баторейками из пульта кидаюсь очень помогает
маленький пиздить, большой убивать нахуй