Общество
где бесплатная медицина . только в конституции ? (парализовало товарища . и что бы поменять памперсы надо платить 2 тыс)
Ужас, а если бы у него не было родствеников и товарищей, его бы просто на улицу выкинули и все .
За что боролись. Учитесь менять и перестилать. Выздоровления товарищу.
так называемая бесплатная медицина, равно как и образование и проч, существует лишь тогда, когда человек нужен государству
как, например, это было в СССР
а в твоем случае, твой товарищ в России лишний http://newsland.com/news/detail/id/735680/
как, например, это было в СССР
Это цена сиделки- я так понимаю... Только самим ухаживать... кто- т о должен собой " пожертвовать"...Такие реалии, а выпишут домой- вообще начнётся самое тяжёлое
Мирбек Кулмаматов
Лен . старики живут в двоём . дочь умерла в 20 лет . и ухаживать практически не кому . жена делает всё что может . но поворачивать его ей трудно . она сама больная с одной почкой . .это второй раз жахнуло . у него уже есть первая группа . хоть сам по тихонечку передвигался . с сейчас ((((((( . я конечно помогаю чем могу . и как могу . но мне тоже тяжести таскать нельзя . кровотичение открывается . вообщем полный ((((((
Дежурьте около него и меняйте сами. В обязанности медсестёр и санитарок это не входит. На отделении на сто больных одна санитарка и максимум четыре медсестры. и санитарки только днём, на них уборка и кормёшка Для ухода за такими больными нанимают круглосуточную сиделку. Это разные профессии. Вообще на пенсию памперсы не купишь, денег не хватит. А родственники где или как всегда бросили? Я месяц провела безвылазно в больнице, взяв отпуск, зато вышли на ногах.
Мирбек Кулмаматов
Наталья приветик там не так всё просто . = люди одинокие . и ни кого у них нет . я уже писал в коментах выше об этом = сейчас скапирую. и пришлю. надоело квакать буковки . ===
Мирбек Кулмаматов
старики живут в двоём . дочь умерла в 20 лет . и ухаживать практически не кому . жена делает всё что может . но поворачивать его ей трудно . она сама больная с одной почкой . .это второй раз жахнуло . у него уже есть первая группа . хоть сам по тихонечку передвигался . с сейчас ((((((( . я конечно помогаю чем могу . и как могу . но мне тоже тяжести таскать нельзя РАК у меня и . кровотичение открывается . вообщем полный ((((((
Такие деньги обычно платят, когда нанимают круглосуточную сиделку, а вымогать санитарки и другой мед. персонал не имеют права, но... мы же знаем.... (((
Строгое соблюдение законов от самых низов, до самых верхов позволило бы нам жить более чем хорошо.... но мы же знаем... (((и тд и тп....
нашу конституцию можно сдать в макулатуру
Нет её! А товарищу сочувствую! И Вам! Помощь нужна?
о чём ты, ЁШКИН КОТ? ? близкие люди есть?
памперсы не стоят столько, и менять будут бесплатно
не стейсняйтесь попросить помощи волонтеров

Roman Chuprakov
Золотые слова. А про какую страну это?
За памперсы или за работу санитарки?
Мирбек Кулмаматов
у него первая группа инвалидности и памперсы славу богу бесплатные . а вот санитарки - платные . так называемые сиделки .
Сочувствую очень!!
бесплатно аспирин и зеленка