Общество

Почему скоро простая селедка в РФ будет дорогой и деликатесом ?

потому, что это не колбаса, не мука, не молоко, её искусственно не синтезируешь
Tatiana Prokudina
Лучший ответ
хорошо уже то, что можно свободно задать такой вопрос :)

напомнило старый-старый анекдот:
Съезд КПСС. Доклады, прения, голосования, одобрения. Встает делегат:
- Разрешите слово.
- Пожалуйста.
- Я - Гриша из народа. Мне не интересно где красная икра, где черная икра, но скажите мне: где селедка по рупь 30?
- Извините, товарищ, мы сейчас не будем отвлекаться на такие мелочи. Зайдите к нам в перерыв, мы все объясним.
После перерыва. Встает делегат:
- Я - Вася из народа. Не буду спрашивать куда девалась икра красная, икра черная, мне даже не интересно где селедка по рупь 30. Скажите: где Гриша из народа?

а вообще с рыбой безобразие, я хорошей рыбы давно не ела, какая-то дрянь перемерзшая..
Maksimka Maks
Не скоро ! :)
Виктор Елтышев
Она и так дороже красной рыбы. Мы на Сахалине сами ловим..
И так 4 доллара за кг!
Рыба ищет где глубже и рыбачьи неводы её не достают
Alex Pischikov
Селедка говорите, тут и картошка этой осенью в четверо поднялась А как весной стоить будет)) ) Самый обычный продукт, для обычного населения не доступным становиться. Скоро, как китайцы - мух ловить станем )))
Наталина *******
не будет. мы на сахалине когда садим картошку удобряем землю селедкой. кидаешь в землю картофелину и селедку... как раз путина на селедку когда садишь картофан
Александра Чернышова да "путина" это когда рыба идет, а не фамилия президента...
потому что путин
Потому, что воруют много.
потому что большая часть идет на экспорт
Наталия Лебсак
а потому что все у нас так! все для народа
G King S Ova
вчера шабашили на мужика, у которого свои цеха по копчению, засолки селедки, скумбрии
пару рыбешек нам дал слабосольных, свежие, мммм....
спроси у вовы кабаева...