Общество

Надеюсь я заставлю задуматься некоторых индивидуумов. И так вопрос на засыпку:

Многие считают Путина "лохом",то есть человеком глупым, недалеким и малообразованным, я же заявляю что Путин умнее всех нас с вами, многие скажут"Да вы что? Я умнее всех! Я не глупее этого дегенерата и т. д. "Но если вы умнее его, почему вы не президент?
Musho Adinyan
Я согласна он лучший и умнее нас, и дело не только, что он стал президентом, у нас есть примеры, не очень умных руководителей страны, он на самом деле наиумнейший человек и политик в мире и это факт.
Жанна Сороко
Лучший ответ
Musho Adinyan Пока что вы написали лучший вопрос.
"Блажен муж, не идущий на совет нечестивых" И жена - тоже...
Мария Маруся
детский сад-штаны на лямках.
Глеб Балтин
Интересно, что сейчас напишут?
Валера Филин
Musho Adinyan Не ну действительно же интересный вопрос?Я что то сижу себе за компом и мне эта идейко в голову забралась,немного безумная.
Вопрос об умении. В моей профессии, он полный лох. А мне не интересно быть президентом.
Musho Adinyan И какова ваша профессия?
Есть клуб извращенцев и любителей орального секса под названием ФСБ. Чтобы вступить туда, нада сначала у самого главного (своего куратора) отсосать, который тоже при вступлении у кого-то отсосал, и т. д. Они пытаются под себя подмять всю страну. . Так вот вам ответ, почему я не президент - я не любитель таких форм орального секса....
Musho Adinyan Простите но откуда вы знаете особенности вступления в ФСБ?Вы там тоже работаете?
Путин хороший раб на галерках
Судьба у каждого на ладони расписан путь от а ДО я .(по этому ТАМ на верху не имеют права судить АД или РАЙ). Вот и все. А Путин БАРАН я помню как на него народ РФ ставил в начале 2000-х потом пошли деньги с газа и он не напрягаясь загнал страну в "застой" а что за "застоем" мы знаем. Еще одна война, упадут цены на газ и прощай РФ здрасте Россия немного порубанная.
Элдар Муканов
Если бы считали лохом, то не был бы во версии Таймс самым влиятельным человеком в мире за 2008г. Суть в другом, всегда ли ум Путина используется для исполнения возложенных на него обязанностей. Например Сердюков со своими шлюхами и родственниками нанес материальный урон больше чем Гитлер в начале войны. Он же умный, почему так происходит? А происходит потому что я не могу стать президентом при Путине .Потому что ум Путина не работает на страну, а на себя любимого. А раз на себя любимого, то отсутствует возможность получать из граждан народ. Отсутствие народа в стране приводит к Болтной .А Болотная приведет к власти проходимцев и воров. Эта песня хороша и начинай сначала .
После "надеюсь" ставится запятая. "Итак" пишется слитно
Slava Belenchenkov
Musho Adinyan Мы в первом классе еще этого не проходили.
Musho Adinyan В конце предложения пишется точка,курица.
Путин не умнее, он быстрее всех. Он самый первый добрался до большого дяди любящего играть в теннис. И объяснил ему то, чего он хочет в этой жизни. И вот большой дядя принял решение, передать по эстафете теннисную ракетку, молодому человеку спортивного телосложения с маленькими въедливыми глазами. Его второе имя - скорость. Желающих было много. Но как известно, лидер бывает только один.
Musho Adinyan А что его первое?
Жалко что здесь такой шлак вместо нормального вопроса под таким заголовком. *Facepalm*
Жанбота Алина