Общество

как победить медведя 1 на 1 в рукопашной схватке?

Павел Веребчан
Это сказки. Медведь весит около 400 кг и больше. Он в разы сильнее и быстрее любого из людей. А еще он хищник и у него есть оснащенная острыми зубами пасть, которой он может запросто откусить человеку руку. Что может человек противопоставить медведю, не используя оружие? Ничего.
Анастасия Зерболеева
Лучший ответ
От рукопашной схватки с медведем благоразумно сразу отказаться - это верная смерть. Но победить медведя можно. Можно его напугать сильным и резким звуком - сейчас есть такие устройства. Есть ещё одно средство - зажжённый факел, огня боятся все звери. Но лучше иметь заряженное ружьё или автомат.
Чудик Чудной
кинжал в руке нужно иметь, с лезвием не менее 25 см. или рогатину, при условии, что умеете с ней обращаться...
tadevosyan_1973
надо его загнать в яму и забить кирпичами насмерть
Лилия Леченко
Aleksei Kalendeev ахахах
попробуй ещё
Мачетой его раза два-три кольни.
Л4
Ленина 44
..связать... у него ведь лапы... и он понятия не имеет о правилах и маникюре)))
Смотря какая весовая категория. А кроме веса, у него еще и реакция в разы лучше, чем у человека, да и вообще... не трожь потапыча!!!
Легко, если выНаталияТима.. ва.
Путин знает. Он Медведа каждый день валит))
Игорь Кислов
покажите ему символику ПЖиВ, что взяли его образ, - и он сам на себя руки наложит, со стыда и от обиды
С помощью карате или кунг фу.