Общество
А вот евреи убили Христа, а как они сбя при этом чувствуют?
Евреи Христа не убивали, его казнили римляне. Если он вообще был.
К. Ж.а
Толпа жидов требовала его смерти. Читай историю. А он был. Венец его есть, хитон и т.д.
Юлия Рыбкина
Даааа, Новый Завет-в руках не держали. Жаль.
Христос стал Христосом после своей смерти.... убивали бомжа
К. Ж.а
Оригинально...
Христос был евреем... его судили евреи... дело свойское...
Олег папа римский с них снял тот грех, вот католики и стали гомосеками.

Евгений Власов
Я бы сказал масссонский, ибо масоны пишутся с одной "С".
Римляне его казнили. Немцы уничтожили в ходе Второй мировой более 50 млн. человек. И как-то не мучаются этим фактом.
Олежа, Христа убили римляне по приказу римского прокуратора Иудеи Понтия Пилата.
Наталья Лапухова (Комарова)
а предал его через поцелуй его же близкий друг.. иудей
Не забывай- Христос, перед смертью их простил: " Прости их Господи-они не ведают, что творят! ".
Через поколение их уничтожают за это, и они об этом знают.
Евреи не убивали Христа, его никто не убивал, сказки христиан.
По́нтий Пила́т (лат. Pontius Pilatus) — римский префект Иудеи. Он же римлян. Он отдал приказ.
К. Ж.а
Жиды заставили
Набира Досова
Вам бы первоисточник почитать внимательно.
их ненавидит мир. они мстят за ненависть.
Евреи убили еврея
таки он выжил.
Прокуратор римской провинции Иудея Понтий Пилат отдал приказ его распять. Народ иудейский ( еврейский) молчал и сочуствовал Христу во время казни. У Тита Ливия это есть
Наталья Лапухова (Комарова)
а указал то на него кто?
Олично.
Его убили римляне, но им надо было не его, а всех христиан поубивать. А христ же сам еврей, а еврей еврея не убивает и не обманывает. А новый завет ложь потому он и новый, я гиперновый завет могу так же написать, для особых лохов. По истории был учёный бомж, бродяга Христос, был весь в долгах, но лез туда куда не надо, искал истину, как Брат и Брат2. Его римляне и приколотили как раба, а политиканы жиды из этого ПИАР сделали и пропиарили всем мозги, чтобы римскую империю развалить, у них это получилось, они и Европу и Тартарию (Русь) захватили.
Наталья Лапухова (Комарова)
правда? а Иуда тогда кто?