Общество
может я чего не понимаю? это этично ОРТ, прокремлёскому каналу, весь день вести сбор денег для пострадавших?
Кремлю не стыдно? почему у нас такие маленькие компенсации пострадавшим и даже здесь не хотят платить, вроде как всё красиво и правильно.. . но что то настораживает и напрягает, как то всё это не искренне выглядит, почему только сейчас спохватились? о чём ОРТ всё это время думал? и почему НТВ отстало? уж они то должны быть первыми
нет, первыми должны быть наши депутаты, они у нас народные избранники, и должны переживать за народ, а насчет телеканалов, НТВ (прости, Господи) , всяко должно очередной пасквиль снять, как там все вправду было со стихией.... а то вдруг опять госдеп шалит, а мы и не знаем
Хватить трындеть! Жадины!
Лучше отправьте СМСку, я уже отправила 20 штук.
Лучше отправьте СМСку, я уже отправила 20 штук.
Ангелочек В Очках
да хоть 30 , это ваше право ,я лучше в детдом отдам , чем вот так ..
Это по кремлевски - весь день с протянутой рукой.. . а все активы в США.
Тезис -"Не одно доброе дело не остается безнаказанным" во всей своей красе!) ) 1-й канал организовал хорошую акцию, провел её, собрал деньги на конкретную цель (строительство домов, если кто забыл))... Так, оказывается, это неэтично))). А вам самому слабо организовать какую-то благотворительную акцию? Не можете или не ваше дело? Вот и не мучайтесь фарисейской этикой, когда другие этим занимаются... Долго готовились? А вы попробуйте быстрее)) . Эх, нет слов.. .
А крики о непомощи государства пострадавшим-это точно не от самих пострадавших... Ничего, что по госканалам в ДВ уже вложено 13, 5 млрд. руб. ? А всего выделено более 30 млрд,? (Весь марафон собрал немного более 0, 5 млрд. руб )))
А крики о непомощи государства пострадавшим-это точно не от самих пострадавших... Ничего, что по госканалам в ДВ уже вложено 13, 5 млрд. руб. ? А всего выделено более 30 млрд,? (Весь марафон собрал немного более 0, 5 млрд. руб )))
Ангелочек В Очках
ну давайте меня ещё в белоленточники запишите , я не готовился и мой вопрос прост , где они были раньше и почему богатейшее государство жмёт копейки на выплаты , когда роснефть объявило что снизило цены на бензин для пострадавших, в ночное время , я чуть со смеху не упал (на 15%), сегодня они пречислили аж целых 15 миллионов !!!позорники и суки ! и бегущая строка об этом уведомляет каждые пять минут , лучше бы они напомнили про Игоря Сечина , про его годовой доход в 700.000.000. млрд , фарисеи они а не я , ваш ответ это защита путина и ни что другое , здесь даже между строк читать не нужно, вы просвечиваете насквозь , хвалите дальше своего кумира
А где тогда стабфонд РФ, и почему про него забыли..
Ангелочек В Очках
стабфонд это такая хрень .. никто про него точно ничего не знает , даже президент , где он ? сколько в нём ? для чего он ? когда с него можно взять деньги ? а там вообще деньги есть ? от такая хрень
Я не Кремль - не знаю, стыдно ему или нет! Про отставшее НТВ тоже не знаю - у них надо спросить! ) Говно страна - вот это знаю точно!!!!
пирамида-лохотрон
Всю страну разворовали чиновники разных мастей, и бреши заделывать, тянут с народа же, никакой госпомощи. .действительно совести никакой!
а в Сирию помощь доставят бесплатно и без смс....
Царь-батюшка делиться не хотят.... Весь мир накормим, напоим.... А своим?... А своим шиш в кармане!
бедное и продажное правительство а народ сам себе поможет пока не поумнеет
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к сбору денег на дни рождения сотрудников (коллег) и как этого избежать?
- Сколько сегодня Первый канал сможет наклянчить у народа денег?
- сбор денег на охрану в школе.
- Вопрос про теле/радио сборы денег на лечение НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНЫХ детей. Накипело
- Налоги платятся добровольно, а бандитам для сбора денег сильно трудиться надо. Почему так?
- Налоговая инспекция нашла способ сбора денег с помощью обмана бухгалтеров. Она получает премию за переплату налогов?
- Доверяете ли вы фондам, в сборе денег, на лечения тяжело больных детей ???
- Сборы денег на работе -на рождение детей на свадьбу похороны на операции глаз -как ты к этому относишся?
- Почему сбор денег на лечение Фриске вызывает конвульсии у людей, от которых копеечки не дождешься в любом случае?
- На работе принудительный сбор денег для беженцев из украины.