Общество

Добавляет ли Вам увренности в завтрашнм дне заверения Путина и Медведева что у нас все хорошо?

Олег Чалышев
Я их и не выбирала, и не верила, и не слушаю. Вранья за жизнь и без них хватало. Слушала в начале Горбачёва и то с одной целью - понять : есть ещё шанс или нет. Шанс - был, но мы его профукали. Дальше уже не было даже шанса.. . Поэтому уже неинтересно.
Мария Панина
Лучший ответ
Зачем врать? Вот что за чудо: как демократ, так обязательно врет без зазрения совести? Кто говорит, что у нас все хорошо? Всему миру плохо, а нам хорошо. Говорят, что не так плохо, как везде. И это действительно так. Люди свои сбережения за границей потеряли, А У НАС НИКТО.
Marina Klimkova
Олег Чалышев В какой стране люди потеряли свои сбережения?
Надежда )) как это не потеряли? разве инфляция и девальвация не пожирает их ежедневно?
Это у них всё хорошо !
Да. Значит точно соль, спички, крупы надо запасать.
Я никогда не верил тому, что говорят, привык делать выводы самостоятельно из того, что вижу своими глазами. А эта власть не вызывает не только доверия, а и уважения элементарного.
Денис Ребров
Я сам знаю, что мне делать и сегодня и завтра... На кой мне их заверения, если жена и дети продукты кушают, а не заверения...
приятно слышать... что у Них все хорошо...
да! по-принципу.. . если долго говорить слово "сахар" ..во рту станет слаще....
Михаил Голбан
А если бы сказали, что всё плохо, это бы уверенности придало? Мы, уж, привыкли ждать худшего, надеясь, может пронесёт?
Олег Чалышев А я за реальное освещение действительности
Да, мне добавляют уверенности в завтрашнем дне Путина и Медведева заверения, что у них все хорошо.
Меня это озлобляет, надоело слушать песню: "Всё хорошо прекрасная маркиза! "
Yra Degtyarev
А у меня и так все хорошо!!!! мне побоку на кризис, я ни чего не выиграла и не потеряла от него!!!
как таковой веры нет, как всегда все само сабой рассосется, а мы русаки, как всегда с кукишем, Как всегда ждать уверенность надо лет 20-30
Алла Ким
Собака лает - ветер носит. А мы только на свою зарплату можем расчитывать. Пока она есть - есть и уверенность
Игорь Пертот
Да я им вообще не верю! В особенности Медведеву, тот еще жук))
Murat Ozgen
некогда не верил тому что говорят в новостях и по телевизору вообщем... а уж темболее нашему провительству...
Нисколечко.
Все знают, что это только обещания.
моя уверенность или не уверенность вобще от этого никак не зависит.
Jasur Risbaev
конечно если речь о том что завтро конец света!!!
Ну а что им еще остается говорить то? ! :) не нагонять же еще больший страх на страну.. . хотя, рано или поздно точно наладится ;)
Мне от их заверений всегда становится не по себе.
Я не могу понять - насколько надо ненавидеть собственный народ и считать его полностью безумным. что бы так врать, без стыда и совести!
У них всегда все хорошо
Сытый голодного неуразумеет