Общество
Как понять Путина - "Россия не должна поменять СУВЕРЕНИТЕТ на лучшее качество жизни? " Бред старого человека?
Ему плевать на качество нашей жизни
Без суверенитета и качество жизни хреновое
бред зажравшеися скотины
Просто он думает только о себе, любимом
абсолютно все что бы он не предпринял направлено против народа.
почему бред?? ? Единственный раз правду сказал, а ты только сейчас разглядел его сущность?
нам один ГоМиСек уже обещал социализм с человечим лицом, это якобы для повышения благосостояния трудящихся в результате мы потерели страну в добавок получили огромное количество беженцев от вооружённых конфликтов а в самой РОССИИ голод .Так что ВВП прав лучше сохранять суверинитет чем иметь советников как при ЕБНушке так хоть нет военных действий на территории страны пенсионеры и рабочие получают зарплату вовремя да и зерновые мы теперь продаём о некормимся от гуманитарки .ВЫ ПОХОДУ ЗАБЫЛИ КАК БЫЛО ТУТ ХРЕНОВО ЛИБО ВОТ ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ господа

Каждый, кто сопротивляется военной агрессии Вашингтона – террорист. Спросите New York Times, Fox News или любого из неоконов. Или, если на то пошло, Бильдербергский клуб, Совет по международным отношениям, Трёхстороннюю комиссию и Министерство внутренней безопасности, гестаповскую организацию, которая сейчас причисляет всех американских инакомыслящих к «внутренним экстремистам» .
Утверждение Вашингтона, что у американцев есть «свобода и демократия» – самый чёрный юмор в человеческой истории.
В Америке 21-го века обвиняемые имеют не больше прав, чем обвиняемые имели в нацистской Германии или в России при Сталине. ФБР сейчас стреляет в затылок подозреваемым, приведённым на допрос, ещё до того, как они арестованы. (Пол Крейг Робертс – Отец «рейганомики» , кавалер Ордена Почетного легиона, влиятельный республиканец, бывший помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана (1981—1982))
Это значит что мы не объявим войну США чтобы сразу же сдаться в плен.
это значит - "Русские живите в дерьме а управлять буду я"
шта?