Общество

если вам доверить.. . пару миллиардов евро..?)

я вложу их в банк и через год отдам Вам вашу сумму, неплохо на ней подзаработав)))
Венера Харисова
Лучший ответ
Куплю 613,9 млн. акций ОАО "Газпром"
Надежнее меня никого нет.
такие суммы мне лучше не доверять!
ну на мои околонаучные бредни мне же выделили $4 млрд.... и ничего... освоим...: -)..они ещё не знают как русский человек умеет осваивать бюджетные средства..
Лучше не надо. Мне их хватит на полчаса
Давай проверим!
Игорь Митраков
Мне можно, я не пью да и голова нормально варит, мутану и наварю еще три сверху . Два верну, оставлю себе лямов 10 на остальные помогу.... только не лентяям а нуждающимся !
Ольга Ахлупина
Ой !!!Даже подумать страшно . :-))))
Кому !!!Мне ???Ты потом пару миллиардов лет меня искать будешь с такими бабками.
Баби Йо1 Ю Со
На эти деньги можно поднять экономику нескольких стран Африке -)
В Китае юани балбес! -)
Yra Kozlov
на пару миллиардов лет...
открою производство, вытеснив за пол-года конкурентов и полностью монополизирую рынок, через 1,5 года отдам деньги + 25% годовых, далее буду наслаждаться развитием чего-нибудь еще
как говорится "доверь козлу капусту охранять"
Я потом запутаюсь в этой сумме.
Олег Попов
зачем так много? Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!
Я-бы развернул частную космическую программу, и, наверное года через два уже побирался - бы, ибо мало .
а мне вот можно доверить
я построил бы бункер. и купил би иены китайские деньги, в будующем ани возрастут в цене, возможно заменят долары,
Nadiia Honcharova