Общество

откуда возник миф о том, что на Западе хорошо живут?

Хорошо там где нас нет.
Тимур K@shl@n"
Лучший ответ
от них
+
смешно.... вот оно лицо европы
Liudan Dragan
это не миф
люди с рожами, говна пожравшими, не встречаются...
для кого миф а для кого реальность
Еврейская пропаганда.
Rinat Tlehmetov
Жидо-масонская пропаганда, а на деле - лажа.
Сергей Щ.
Сравнивать с востоком, так не такой уж и миф.
все познается в сравнении. Я помню серые, злые лица москвичей в метро и Шереметьево, где таможенники ругались матом. А еще я помню свой первый день в Израиле после СССР. Я помню первый супермаркет, улыбающихся людей на улице. Они подходили к нам и предлагали помощь. Они были готовы отложить свои дела, чтобы заняться нашими.
Элина Злобина
у них в среднем уровень доходов выше - это объективные данные...
Alina I
от 14 дневных поездок, с олклюзиф
Андрей Касьян
всё понимается в сравнении . вот допустим ввп штатов это 25% от ввп мира . у россии 1,5% правда есть разница, у рубля было семь деноминаций за последние восемдесят лет у доллара ни одной за двести лет . правда есть разница, рубль подешевел за последние двадцать лет более чем в две тысячи раз и процес продолжается а доллар только в два раза . правда есть разница?) ) К 1980 ГОДУ НА КАЖДОЕ РОССИЙСКОЕ РЫЛО ПРИХОДИЛОСЬ ПО ШЕСТЬ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ЖИЛЬЯ в штатах по семдесят и так далее и далее хоть количество полостных операций бери, хоть стоматологию ,
Света Миллер
Из эпохи видеосалонов.
в некоторых европейских странах человек действительно защищён в правовом отношении, и чувствует себя полноценным гражданином, чётко понимая, что его права это реальность, а не пустые слова записанные на бумаге как это происходит в России.
это не миф. там действительно хорошо. они живут в долг. -если нужны деньги просто снова печатают. завязав экономику мира на себя. у них всегда есть деньги на все. и на зарплаты и на пенсии. просто раз в год увеличивают свой долг и все.