не скажу папка будет ругать: -))))))))))))))) по рассказу отца это было когда мне было года два, уже ходил, но говорил ещё плохо, был жаркий летний день, отец меня повел в летнее кафе, посадил за стол и пошел заказывать
(было это в году 62) за соседним столиком сидели два инвалида и пили пиво заедая таранкой. Было жарко, я спокойно подошел к их столу и выдул первую кружку, потом взялся за вторую, инвалиды притихли от моей наглости.. . потом подошел отец, инвалиды не дали меня отшлёпать. Пришлось отцу покупать инвалидам пиво, чекушку, шашлыков и вспоминать с ними войну.. . Это была моя первая кружка прохладного живительного пива....
Общество
В каком возрасте Вы впервые отведали вкус отменного прохладного живительно пивасика
Классе в 10....до этого только портвейн и вермут.
в 20 после армии.
Многие меня не поймут, но я даже на запах не переношу эту гадость.
Поняла вкус только лет в 20
Дмитрий Алексеевич Москвин
Какой там вкус? Градусы главное!
Ансар _
Пейте тогда водку.
Лет в 10
...меня с бутылочки начали прикармливать-для набора веса и крепкого сна!))
в 2 года. Я из советских времен, когда вода не продавалась, или стаканов в автомате не было, а пиво в бочках ВСЕГДА БЫЛО.. . Вот и покупали родители ЭТУ ГАДОСТЬ, когда я умирала от жажды.... Нет, конечно, сейчас я нормально к пиву, но тогда ------ХУЖЕ ЕГО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!
В 2 года случайно со стола хватанул, попробовал, но родители отняли, типа без сухариков нельзя.
Вот "пивасик" говорят исключительно те, кто пьет Оболонь.
Впервые попробывал гдето лет в 12, но сначала не особо понравилось - пил только для того, чтобы в компании друзе чувствовать себя на равных...
это случилось 10 лет назад (мне было лет 12), был жаркий, солнечный, летний день, старший брат принёс домой старую добрую бутылочку "Очаково" 2.25 и тогда это случилось...))
Гордитесь штоли? Пьянству бой!
Гдет-о в 10 лет попробовал! Это было Жигулёвское, мы с отцом в Самару на поезде ехали.
по настоящему вкусным мне показалось пиво лет в 20, а до этого не нравился даже запах
Не помню :-((
"Вот "пивасик" говорят исключительно те, кто пьет Оболонь"-
ага, полностью согласен.
ОБОЛОНЬ, БОЛЬШАЯ КРУЖКА, БОЛЬШОЕ ПИВО, ВОЛГА, ЯРОСЛАВСКОЕ, ЖИГУЛЕВСКОЕ-В ТУАЛЕТ!
ага, полностью согласен.
у меня вобще история была: годка в 4 перепутала бутылку с лимонадом и пивом (раньше же они одинаковые почти-стеклянные были), подошла к отцу и стою клянчаю дай и дай.. ну ему надоело, отдал мне, думал я сейчас попробую, мне не понравиться и я отдам ему.. АГА! щас! так выдула залпом до дна и даже не заметила.. точнее не сразу... потом ничего не помнила конечно же, но говорят концерт устроила на всю ночь... кричала, спать не давала всем...))) хих))
В 16 лет. Но мне ужасно не понравилось.
В 12 лет где то
в 5 или 6 лет на дне рождения товарища, вполне сознательно. правда тогда не понравилось вообще. сейчас совсем другое дело