Общество

В каком возрасте Вы впервые отведали вкус отменного прохладного живительно пивасика

Lom-Ali Dabagaev
не скажу папка будет ругать: -))))))))))))))) по рассказу отца это было когда мне было года два, уже ходил, но говорил ещё плохо, был жаркий летний день, отец меня повел в летнее кафе, посадил за стол и пошел заказывать
(было это в году 62) за соседним столиком сидели два инвалида и пили пиво заедая таранкой. Было жарко, я спокойно подошел к их столу и выдул первую кружку, потом взялся за вторую, инвалиды притихли от моей наглости.. . потом подошел отец, инвалиды не дали меня отшлёпать. Пришлось отцу покупать инвалидам пиво, чекушку, шашлыков и вспоминать с ними войну.. . Это была моя первая кружка прохладного живительного пива....
Жека Полонский
Лучший ответ
Классе в 10....до этого только портвейн и вермут.
в 20 после армии.
Олеся Лютых
Многие меня не поймут, но я даже на запах не переношу эту гадость.
Поняла вкус только лет в 20
Ансар _
Дмитрий Алексеевич Москвин Какой там вкус? Градусы главное!
Ансар _ Пейте тогда водку.
Лет в 10
Иван Тишин
...меня с бутылочки начали прикармливать-для набора веса и крепкого сна!))
в 2 года. Я из советских времен, когда вода не продавалась, или стаканов в автомате не было, а пиво в бочках ВСЕГДА БЫЛО.. . Вот и покупали родители ЭТУ ГАДОСТЬ, когда я умирала от жажды.... Нет, конечно, сейчас я нормально к пиву, но тогда ------ХУЖЕ ЕГО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!
Вано Rimik
В 2 года случайно со стола хватанул, попробовал, но родители отняли, типа без сухариков нельзя.
Аида Смаилова
Вот "пивасик" говорят исключительно те, кто пьет Оболонь.
Впервые попробывал гдето лет в 12, но сначала не особо понравилось - пил только для того, чтобы в компании друзе чувствовать себя на равных...
Костя Баранов
это случилось 10 лет назад (мне было лет 12), был жаркий, солнечный, летний день, старший брат принёс домой старую добрую бутылочку "Очаково" 2.25 и тогда это случилось...))
Гордитесь штоли? Пьянству бой!
Гдет-о в 10 лет попробовал! Это было Жигулёвское, мы с отцом в Самару на поезде ехали.
Марина :-)
по настоящему вкусным мне показалось пиво лет в 20, а до этого не нравился даже запах
Не помню :-((
"Вот "пивасик" говорят исключительно те, кто пьет Оболонь"-
ага, полностью согласен.
ОБОЛОНЬ, БОЛЬШАЯ КРУЖКА, БОЛЬШОЕ ПИВО, ВОЛГА, ЯРОСЛАВСКОЕ, ЖИГУЛЕВСКОЕ-В ТУАЛЕТ!
у меня вобще история была: годка в 4 перепутала бутылку с лимонадом и пивом (раньше же они одинаковые почти-стеклянные были), подошла к отцу и стою клянчаю дай и дай.. ну ему надоело, отдал мне, думал я сейчас попробую, мне не понравиться и я отдам ему.. АГА! щас! так выдула залпом до дна и даже не заметила.. точнее не сразу... потом ничего не помнила конечно же, но говорят концерт устроила на всю ночь... кричала, спать не давала всем...))) хих))
В 16 лет. Но мне ужасно не понравилось.
В 12 лет где то
в 5 или 6 лет на дне рождения товарища, вполне сознательно. правда тогда не понравилось вообще. сейчас совсем другое дело