1 сентября во втором классе. Сочинение "Как я провел летние каникулы".
Выдержка из моего сочинения: "У нас у кошечки родились котята, 5 котят, но бабушка не захотела чтоб они жили и мяукали под окном, поэтому мы пошли и окунули их в ведре с водой. Закрыли ведро крышкой и котята умерли. "
Выходит мне было 8 лет.
Общество
В каком возрасте вы впервые отняли жизнь у кого то?
в 20 лет, когда не хотела ребёнка! Я сволочь !
В 17 лет - у кроликов и крыс, когда работала в НИИЭМ в Питере
Пока еще слава богу не доводилось....
Например у мухи.... зачем Вы нас пытаете вернуть мысленно туда, о чём нам хотелось бы забыть?...
Если обойтись без насекомых и животных, то в 22 года.
ещё в детском садике насекомых гнобил)
Жесткий вопрос,,,
0,01 сек. у нескольких миллионов братьев и сестер, первым добравшись до яйцеклетки
Хз, когда первый раз комара убил, тогда и отнял
а я с сестрой палила гусениц лет в пять, при этом заворачивая их в фальгу... стыдна за это (
Много же муравьев полегло тогда. . А мне было наверное лет семь
В четыре года: разрубила пополам земляного червяка детской лопаткой. Только вот я думаю, это считается или нет?
Если червяки (и всякие насекомые) не считаются, то тогда жизни не отнимала.
Бог миловал
В студенческом, в общаге таракана убил.
если не считать сожженых на секомых, подбитых птиц, рздавленных лягушек. задавленных сабак, застреленых крыс, утопленых кошек, то вааще никого и пальцем нетронул.
хз когда, но свою точно когда-нибудь отниму...
в 11 лет у хомячка