Общество
Почему то меня не радует Олимпиада?
А мне пофиг на олимпиаду, я в это время в армии буду =D Вот кажется блин.. . Такая заветная мечта, хоть бы раз на олимпиаду съездить.. . Вроде-бы появилась возможность, вот оно, олимпиада в Сочи, можно без проблем поехать будет и тут на тебе! Именно в 2014 году во время проведения олимпиады я попадаю под призыв) Ирония судьбы, мать её.
Андрей Хитрук
А что, у нс в стране февральский призыв объявили? Круто. А почему в новостях не сказали?
А меня вот тоже, Гондурас очень беспокоит. Друзья советуют: "А ты чеши его поменьше", но как не чесать, когда он чешется? . А у вас вот, видите, другая беда - Олимпиада.. . Да, такие уж мы, россияне: До всего-то нам есть дело, все-то нас волнует.. . Разумеется, кроме таких мелочей, как уборка в собственом доме.
Потому, что жаба давит. Вот, эти бы деньги, да на больницы и школы.... особенно в Киеве или Москве...
Она радует тех, кто приберёт эти обЪекты к своим рукам.
Все люди разные, кого то радует олимпиада а кого то бутылка водки.
Она никого не радует. Думаю, она провалится. Подписан указ о том, что обычным россиянам без спецпропусков въезд в Сочи будет закрыт. Поэтому вместо общенародного праздника намечается сборище финансовой элиты
Андрей Хитрук
По классической схеме. Или позвольте ссылочку на "указ" в студию, или - извините, но...
А кого она радует???
Меня тоже, пол страны в нищете.
Анна Винс-Лапко
newsland.com/news/detail/id/888895/
http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya
В Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев. В Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев. Из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре. Из Ставрополья русские бегут бросая дома. Производится национальный государственный переворот.
Дурилка потому что))))
Как и большинству населения, фиолетово..
Ну, если ты с боку припеку к спортивному празднику, то с чего бы тебя радовал.
Игорь Комлев
Как любой российский гражданин я не могу быть с боку припеку к такому грандиозному празднику.Я росла в то время,когда спорт был почти образом жизни и не любить его я не могла.Как вообщем то и сейчас не равнодушна к некоторым видам спорта и с удовольствием наблюдаю за поединками,но к данной Олимпиаде отношусь с сомнением и отчуждением.
Думаю, никого эта показуха Западу радовать не будет, так как все эти декорации сделаны на деньги народа.
Денежки отмывает ворьё...
Да меня тоже, мне как-то всё равно.
почему это? ! Стольк миллиардов было вложенно, которые могли бы пойти на инфраструктуру страны, регионов, в помощь детям, больным. Почему это Вас не радует то? ВЫ НЕ ПАТРИОТ!
А если серьезно я ахуеваю с таких людей! Она не то что радовать должна, она должна быть противна русскому человеку!
Ирина Егорова
В том-то и фишка, жокей, что такие огромные деньги могли пойти на что-то действительно полезное; такого рода мероприятия должны проходить в странах с высоким уровнем жизни, а не в России. Тем более, что эту Олимпиаду вы не выиграете.
Анна Винс-Лапко
newsland.com/news/detail/id/888895/