Общество

Были ли у вас такие фильмы, которые вы не смотрели по 30 и более лет?

Андрей Боталов
Да немало таких фильмов.. . Скажем - советские фильмы периода 50-х, начала 60-х годов - их практически не показывали уже с середины 80-х.
Onur Balık
Лучший ответ
Брат. Смотрела трудно сказать, сколько раз, но гораздо более тридцати. Обожаю Бодрова и Сухорукова. Когда мне плохо- всегда ставлю этот диск. Очень помогает.
Были и есть. Недавно посмотрела "Ленин в Октябре" и Ленин в 18-м году" - класс. На очереди - трилогия о Максиме, Щорс, Пархоменко и т. п :-)
были.... очень много старых фильмов показывают по утрам, днем по 5 каналу вот например "Дело Румянцева", 1955год.
Б4
Белая 40@
Андрей Боталов Но его часто показывают и в 90 гг и в 2000 гг тоже.
были такие. я не очень люблю смотреть телевизор. тем более старые советские фильмы. Нудные, политизированные... сквозь сплошное вранье просвечивает нищета.
Baurzhan Maktabaev
Белая 40@ в пиндосовских боевиках кристальная правда)))))
мне всего 25!))))
навалом
Нет, таких не было. Те, которые я смотрю, показывали всегда. А вот те, которые пылились на полках студий и вышли "в народ" через 30 и более лет, не смотрю. Даже иногда после начала просмотра такового фильма возникает мысль, что не зря они столько времени пылились, пусть-бы и дальше лежали там. Но, это моё личное мнение о фильмах, тех которые не показывали и тех которые не сходили с проката.
Саша Шегай
30 лет именно моих? Увы нет, ибо мне ещё нет тридцати. А если просто 30 лет не показывали, то любые старые фильмы.
Андрей Боталов Были такие что и 40 лет не показывали по российскому тв! - Флот МакХэйла 1964 года выпуска, раньше его смотрел по черно-белому тв, где то в 70 гг, потом в 2011 гг.