Общество
Если бы вы стали бомжом, смогли бы жить в этом качестве?
есть люди которые лишились жилья, но не опустились ниже плинтуса.
От тюрьмы, да от сумы - не зарекайся.. .
Как бы я смог выжить - не знаю и почему то очень не хотелось бы проверять...
Я бы не рискнул
А я как живу?
Наверно все таки лучше быть в качестве бомжа, но с чистой совестью, Чем олигархом с руками по локоть в крови.
Дело ведь не в качестве, а в колличестве.)
БОМЖ - понятие растяжимое. Без определенного места жительства может любой человек оказаться, если он доверчив. А вот спитые аборигены - это уже другой вопрос. Докатиться до такого дна - не смогла бы. Ходить вонючей, пропитой, чтобы люди шарахались - это уж как надо себя не уважать.
Врачи везде востребованы
Всё временно в этой жизни, и мы будучи бомжами
нет.
Я предложил законопроект: "каждому бомжу персональный контейнер с правом прописки к нему. "
Почему бы и нет
Человек ко всему привыкает, главное провести себе сразу противошоковую терапию, убедить себя что это временно и не страшно, и Вы не один такой !
Смог бы, но недолго.
Смогу! Где нибудь на острове с хорошим климатом,... и тд
ет которые хаты своей не имеют дак сколько вона пустых стоять на отшибах н ехочут легче им по полездам слонятся таму што бездельники алкоголическогу типа
конешно