Общество

Если бы случилось так, что вы стали бомжом, вы бы продолжали жить на дне или бы покончили с собой?

В наше время ни от чего не застрахован. Надеюсь, я нашла бы выход и не лежала бы пьяная в собственной моче в подземном переходе. Поехала бы жить и работать трудницей при монастыре-за еду и крышу над головой или к фермеру работницей нанялась бы. Главное-не опустится и не начать пить в такой ситуации, когда ты оказался за бортом жизни, а искать выход. Всё можно найти в интернете или идти за помощью к волонтёрам социальных служб, государственных, православных, частных-неравнодушных людей много, помогут. Я так подробно пишу, потому что знаю, работала с волонтёрами в Москве-вытащить с вокзалов и подземных переходов пытаются всех, да хотят не многие.
Людмила Климова
Лучший ответ
Я бы покончил с кем нибудь другим и жил на полном гос. обеспечении
Nurlan Abierov
Почему-то считается, что быть бомжом плохо. А на самом деле это свободные люди, которые послали нахрен Систему, правительство и все остальное.
Не продолжила
Став бомжом приобретаешь и психологию бомжа. Многих из них устраивает такая жизнь
Димон
ни то, ни другое, а разве мало домов заброшенных в деревнях? осваивала бы целину.
Не_Халям Балям
Что за бред? ! БОМЖ - это человек без постоянного места жительства. Есть миллион способов найти себе другое жилье (хотя бы временное).
А что, бомж это не человек? Это такой же человек как и все люди, только без определенного места жительства. Жить! И ещё раз жить! Только жизнь даёт человек ощутить всю полноту его существования! Только жизнь даёт человеку шансы! Несмотря на то, что у бомжей нет дома, денег, они живут! Ведь если бог дал жизнь-то нужно идти дальше, каким бы путь ни был!