Общество

Правда что в деревнях люди тупее чем в городах?

Потому что, молодёжь из деревни едет в город, а городские алкаши нарколыги урки и т. п. зачастую находят пристанище в деревне. Тем самым ещё более способствуют оттоку из деревни нормальных людей
Наталья Голушко
Лучший ответ
Нет, конечно. Они менее эрудированы и образованы. А тупость - другое.
нет, не тупее. но примитивнее. в городах жизнь гораздо более изощенна, сложна.
Андрей Иванов
Нет. Там своя жизнь и свои критерии тупости.
Не тупее. Там незнакомы с современными технологиями, им это попросту не нужно.
В чём-то горожане тупее деревенских.
Анна Антипина
практичнее
Нет, неправда.
Наталья Конева
н-да... .
народ вообще о своей стране ничего не знает)
а уж о людях и подавно))
Галина Чурсина
Прикол, но люди везде одинаковы. Даже в Гваделупе. Интерьер разный. В деревне люди ближе к природе, а значит сильнее. Темы другие. К тому же из-за недоступности городского потока умственного хлама, деревенские чище, а значит более цельные, трудно сбить с току лапшой. Меньше имиджа, понтов, больше толку. Соображают люди везде одинаково. В городе тупых и буйных чисто статистически больше. Как говорят в химии - агрессивная среда. А граничные условия Коши к дифуру как-нибудь применим.
Олег Сатулин
А Вы из села или города такой тупой вопрос задаёте ?
Нет, просто пьют больше.
Вадим Дорохов
В силу узости практических навыыков в пределах села то естественно, а если имеет более расширенные контакты с различными городами то такой же интеллект как и у городских.
Дебилоидов везде хватает.
В деревнях более расслабнее, а в городах более....
а вам встречались такие вопросы здесь "памагите ришить дамашку! ! плииииз! ! сама прбывала, неполучаица 2+8 сколка ето? "? через один. и это ведь не деревенские пишут, далеко не во всех деревнях есть интернет. вот и сделайте выводы об умственном развитии городских подростков
С М
ну.. . если считать по количеству дебилов на кв километр.. . то в дерешне сплошь ЛОМОНОСОВЫ ЖИВУТЬ....
Люди в деревнях не тупее, меньше образованы да, где то даже умнее, в них нет той заразы что активно пропагандируется в городах
Думаю, скорее наоборот.. . Просто их сама жизнь заставляет жить по другим законам!
Видимо ты не была на настоящих срачах на форумах После этого люди в деревнях покажутся тебе умнейшими личностями
Смотря в чем... В планах классического образования-не так уж и сильно отсталое, а вот о новых инновациях и "новостей" мира-вполне возможно)
По каким критериям ты это определяешь? тупость
думаю что да, не тот уровень жизни, Ну это в общем