Общество

вы предпочитаете брать в жены действиницу, или и бу сойдет?

Сибирь Родная
Дама с опытом не будет искать в замужестве нижнюю часть поинтересней, понимая что не это главное, а девственница попытается отыскать в чужих штанах чудо ))
Евгений Савин
Лучший ответ
Если искать девственниц, то замуж надо брать из детсада или, в лучшем случае, начальной школы
Такие вопросы озабоченные обычно задают по ночам и в полнолуние.
бери лучше НЕ б/у! мало ли под кем она побывала... брррр
Про100 Арина)))
Максим Дыба странный ответ от НИНЫ
Роман Шмаков не то слово
разница в чем..
Нина Кузнецова
Если кто не дурак, то таки да.
Психоз у половины общества.. пацаны спрашивают каждый вечер. что не так у его девушки.. не заразна ли.. и все правильно он делает... а тут вопрос... заткнулись бы уже и не поднимали...
Altyn Yoldashewa
Какую полюбишь, ту и бери.
Брать девственницу, конечно, предпочтительнее.
Но вообще взял бы и недевственницу.
Елена Гашенко
б/у говорят о неодушевленном предмете. а женщина-живой человек Ты тоже. наверное. далеко не девственник
Zhazira
собираюсь брать девственницу...)))))))))))
Vladimir Nazarenko
конечно БЭУ
Олег Клименко
теперь уже пох....
Nur-S Z
сначала проверю агрегат
F.
Fedya . .
Это мне что 14 летнюю надо искать, и то вопрос...
Марина Куреева
да, сложно в наши дни мужчинам - или женись на семикласснице, или на не-девственнице
от комплектации зависит
смотря на поведение.... "девтвенница" бывает и после 7 абортов, сейчас не проблем)))
Да похер - лишь бы любил!
Zaure Dulatovna
Ну я ведь когда женился тоже уже не был девственником. Какая разница, кто был у нее до тебя? Главное, что бы его не было при тебе.
Сергей Харлов
Ну, в отрочестве все хотят девственниц.
А с опытом приходит понимание, что это ерунда. Да и мороки слишком много.
смотря сколько лет. До 20 можно и девственницу, после - это уже странно