Общество

Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью?)

Есть тёти, как тёти. Есть дяди как дяди. Есть люди, как люди. Есть бляди, как бляди. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди, как тёти. Есть тёти, как дяди. Есть бляди, как люди. И люди, как бляди! .
Вот как-то так...
Виталя Запатский
Лучший ответ
Сергей Исаев ООО! СПАСИБО! КАК БАЛЬЗАМ НА ДУШУ! -ВАШИ СЛОВА-ПРОСТО ЛЕЧАТ!!! ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ О ТЕХ блядях,
Раневская великая. Сильные люди-сильные выражения.
Так воспитанность и состоин не во внешнем лоске и манерах поведения, а именно в том, чтобы не быть тварью, при всех собственных ошибках.
Бля буду - Она права !!
Зоя Симонюк
Жанаргуль Шагирова Привет, Анзорик))
Она не ругалась матом (как для связки слов), она говорила ЭТО нормальным русским великим, в нужной пропорции, в нужном месте, в нужное время... получалось шедеврально! Великая женщина! И это не выглядело брутально, она оставалась изящной и тонкой!
Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй. (Щеглов А. В. Дневник «Фаина Раневская: Судьба-шлюха)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Г. Раневская «Дневники на клочках» , 1999 г. )

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Скороходов Г. «Разговоры с Раневской» , 1999)

Я как яйца: участвую, но не вхожу. (Щеглов Д. «Фаина Раневская. Монолог» , 1998)

Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уёбываю. (На партсобрании в театре Моссовета, на котором обсуждалось немарксистское поведение одного именитого актера, обвиняющегося в гомосексуализме)

Почему все дуры такие женщины? (Фаина Раневская «Случаи. Шутки. Афоризмы» / Издательство: Захаров И. В. )

Вы знаете, что такое сниматься в кино? Представьте, что вы моетесь в бане, а туда приводят экскурсию. (Шахов Г. А. Фаина Раневская, 1985)

Жизнь — это затяжной прыжок из п… зды в могилу. (Щеглов А. «Раневская: Вся жизнь» , 2005)
Ирина Гладкова
"Не лучше ли, при жизни быть-приличным человеком"? (В. Высоцкий)
Галина Иволга
кто то матом ругается, а кто то просто разговаривает
Елена Беликова
Однозначно
да и ксате в тихом омуте черти водятся!
Хороший человек без мата - мой ИДЕАЛ!
Никто не поймёт, что человек хороший, если он матерится как сапожник. Если человек матерится постоянно, а не при близких друзьях там. Нормальных людей такие типы отталкивают, особенно если это девушки, ибо по мне так девушки не должны материться вообще. Хотя, в компании им подобных всем будет комфортно.
Лучше быть хорошо ругающимся матом, хорошим человеком. Без мата, в нашей стране, хорошему человеку не прожить.))))))
Лучше быть хорошим человеком, который не ругается матом.
Юсуп Омаров
Крайность -хуй-Крайность ..нет Лучше быть тварью ругающейся матом = это по Эйлеру
Из этих двух я выберу тех, кто ругается матом. Стоит посмотреть Гарри Поттера, там есть такой человек, как профессор Амбридж