Общество

Почему в рядах Гринписа состоят в основном наркоманы, бродяги и бездельники? Покажите хоть одного нормального!

вот прав ты абсолютно. конченные там наркоманы. Сегодня люди написали что на етом Гринписе клей Момент нюхали. А люди зря не напишут и потом хотели на русских все свалить но обломились. Русские клей нюхать не станут. Они лучше покурят.
Александр Вокин
Лучший ответ
они все на ЦРУ работают-просто косят под дебилов
А вы всех Гринписовцев знаете? Прям таки все пьяницы нырки и бездельники? Я вот почитала кое что и нашла, что среди гринписовцев есть врачи, экологи, фотографы, бизнесмены. Все они активисты, которым не все равно кто засирает нашу планету.
Елена Савичева
Елена Борзосекова А Вы всех наркоманов знете? Я тоже почитал кое-что, и. оказывается, среди врачей, фотографов и бизнесменов тоже полно алкашей и наркоманов! В большинстве своем гринписовцы- это профессиональные демонстранты, их подкармливают, чтоб создавали шум, а в это время их покровители денежки собирают, по миру на частных самолетиках летают...
Судя по тому, что в России собран миллион подписей в их защиту и несколько миллионов в Европе, то за это паскудство, кому-то отвалится вполне по божески. Природа не бессловесное существо. Все ещё впереди.. . Ждите. Мне очень интересно, каким будет отмщение "империи зла". Сама провалится, или ей помогут.
Дарья Агеева
ну почему вы только гринпис берете? посмотрите .на вопросы, ответеты наших либералов.. .
что нормальный человек, может писать, ту охинею, что они пишут?
Не та контора. Нормальные подобными "организациями" брезгуют.
Nasim Aslonov
и ни одной сексапильной тёлки среди верующих, аля свидетели иеговы и им подобных )
Ну а кто пойдет в подобную контору! ? Нормальный человек точно не пойдет!
Если честно, то это политика) все связано с нефтью, кто немного разбирается в политике поймут.