Общество

Быть президентом - неблагодарное дело? Поработаешь, а тебя ещё конце и повесить хотят)) Традиция такая.

Артем
В общем- да, неблагодарное занятие.
Бек Кулахметов
Лучший ответ
не придумывай рокировки всякие и уходи вовремя, никто не повесит !!!
Дмитрий Мачнев
Это не традиция президентов, а та самая пресловутая "тайна масонов" высших степеней (31-32-33). Масоны, начиная с самой первой степени (Ученик) и затем при каждом повышении в степени, дают клятву и подписывают ее текст. В этой клятве они, в частности, обязуются хранить тайну масонов и в случае ее разглашения ими принять смерть (довольно экзотическую, надо сказать) от своих собратьев. Для подавляющего большинства масонов эта страшная клятва носит символический характер, поскольку в "тайну масонов" они не посвящены. У меня ушло 20 лет, чтобы до нее докопаться, и она оказалась довольно неожиданной. Начиная с 31-й степени (а это уровень глав государств) , масон дает письменное согласие быть казненным своими братьями в любой момент и БЕЗ объяснения причин, если браться найдут это необходимым или просто полезным для Общества (вернее было бы сказать Ордена) . По сути это ритуальное жертвоприношение. Кеннеди, Саддам Хусейн, Каддафи — всё это были ритуальные казни масонов высших степеней по приговору их же собратьев. Первые двое знали о приговоре, не знали только о сроках и форме его исполнения, но приняли его с честью, не пытаясь избежать смерти. У Каддафи в последний момент сдали нервы и он пытался откупиться, а когда это не удалось — скрыться. В результате вместо ритуальной казни его отдали на растерзание толпе. Кто сомневается насчет Кеннеди, найдет в интернете достаточно информации о том, каким множеством масонской символики было окружено его убийство.
~9
~A~ 9
Владим Владимирыч, не прибедняйтесь! Никто вас вешать не будет. Максимум, расстреляют.
Не работал. Только хлопотно это. Ну президента. Если не в Африке.
Вовремя надо свой пост оставлять, причём навсегда!
Зато поживёшь немного по человечески.
Лиза Сумцова
Если быть нормальным человеком, в том числе и президентом, то и бояться нечего.