Общество
почему в России президент может уйти только вперёд ногами, это что традиция такая ?
Это наша скрепа!
Партия "ЕД"-наш рулевой....
ээ, а Ельцин а Медведев?
Не слышал про таких?
Последним ушедшим ногами вперёд был К. У. Черненко. Случилось это в далёком 1985-м. С тех пор президенты покидали свой пост живыми.
Медведев разве умер?
Анастасия Глазкова
он ещё маленький
так во всех странах 3го мира, где народ инфантильный
среди президентов еще такого не было -да сплюнула я три раза
Потому что упирается сильно.
Конечно традиция. Сменяемость царей всегда была именно такова. Генсеки ровно так же, и продолжение генсеков такое же. Понимая это система власти выработала дополнительный механизм насилия, который помогает двигать кал по этой прямой кишке быстрее. Он заключается в том что на определенном этапе отсидки, правителя отправляют на тот свет принудительно . Российские цари почти все были убиты, за малым остатком. Советские лидеры почти все были убиты, проскочил лишь хрущ, который благоразумно уехал на отдых, а с остальными тайна, потому что они начинали внезапно хиреть и загибались до лафета в короткое время. Брежнев, Андропов Черненко, как и недоделанный Ельцин- они все умерли одинаково. От странной болезни умственного и физического распада, при чем Андропов и Черненко были завзятыми спортсменами. Горби выскочил пока никто ничего не понимал. Сейчас сидит человек, который в курсах всех тайных лабораторий, и наверняка думает что он проскочит. Но Андропов так же был в курсах и его это не спасло.
не рановато ли делать выводы?
В России (не СССР с тамошними генсеками) было всего 3 президента - Ельцин, Медведев, Путин.
Президент был когда по Конституции, а сейчас это что то другое...
Это не только у нас. Почти везде так
Mihail Mazbutzoda
Да ладно!