Общество

почему в России президент может уйти только вперёд ногами, это что традиция такая ?

Это наша скрепа!
Mihail Mazbutzoda
Лучший ответ
Партия "ЕД"-наш рулевой....
ээ, а Ельцин а Медведев?
Не слышал про таких?
Витек Расол
Последним ушедшим ногами вперёд был К. У. Черненко. Случилось это в далёком 1985-м. С тех пор президенты покидали свой пост живыми.
Медведев разве умер?
Анастасия Глазкова он ещё маленький
так во всех странах 3го мира, где народ инфантильный
Андрей Оспанов
среди президентов еще такого не было -да сплюнула я три раза
Максим Чернов
Потому что упирается сильно.
Конечно традиция. Сменяемость царей всегда была именно такова. Генсеки ровно так же, и продолжение генсеков такое же. Понимая это система власти выработала дополнительный механизм насилия, который помогает двигать кал по этой прямой кишке быстрее. Он заключается в том что на определенном этапе отсидки, правителя отправляют на тот свет принудительно . Российские цари почти все были убиты, за малым остатком. Советские лидеры почти все были убиты, проскочил лишь хрущ, который благоразумно уехал на отдых, а с остальными тайна, потому что они начинали внезапно хиреть и загибались до лафета в короткое время. Брежнев, Андропов Черненко, как и недоделанный Ельцин- они все умерли одинаково. От странной болезни умственного и физического распада, при чем Андропов и Черненко были завзятыми спортсменами. Горби выскочил пока никто ничего не понимал. Сейчас сидит человек, который в курсах всех тайных лабораторий, и наверняка думает что он проскочит. Но Андропов так же был в курсах и его это не спасло.
Маша Белявцева
не рановато ли делать выводы?
В России (не СССР с тамошними генсеками) было всего 3 президента - Ельцин, Медведев, Путин.
Президент был когда по Конституции, а сейчас это что то другое...
Это не только у нас. Почти везде так
Mihail Mazbutzoda Да ладно!