Общество
Почему в России президенты и вожди такие мудаки ,что за не везуха?
У них такая стратегия про100... военная а народ живет плохо. . Могущая страна а живут ни как по сравнению с европой и америкой.. . за то россие никто слова сказать не может. . и это великая держава которую боится весь мир! я вот живу в Греции.... но здесь само слово русский значит. . все уважают сразу.. , а кто добился этого? эти же вожди! ! у них стратегия чтобы все боялись и уважали русских.. . про100 жертвуют такими вещами как благополучная жизнь людей. . А спросишь ты ааа нафига нам эта уважуха если дома жрать нечего.. . не могу ничего тебе ответить. . про100 говорю какая стратегия и что происходит!
Olga Tishchenko
Согласен,но такая стратегия была у вождей а сейчас и жить плохо и не боится никто кроме Грузии! Видать совсем никой стратегии теперь
Людмила Щербакова
да оно так, тоже есть правда в этом.. но я думаю что даже до сих пор россия может закрыть любой стране рот... и та забоится встревать с ней в конфликт!...я вообще то не Русский, я с Украины....Но у меня лично нету такого понятия, у меня есть понятие славянин! и все... и я фанат наших народов славянских!!! а не России ни то Украины и.д,,, наши предки деды один был народ!
оскорбив, не станешь порядочным человеком.
Изнасилована временем и помята, как перина, власть немножечко беременна, но по-прежнему невинна !
Это не невезуха, а спланированные действия. Первым предал страну гнида Горбачёв, и до сих пор у власти никудышные людишки.
это кара божья.
Саакашвили чем лучше то?
Olga Tishchenko
Причем тут саакашвили?
зато вам так и прет на президентов.
Бахыт Калжанов
Не говорите!!! :-))
Человек у нас не стоит ни гроша. Его вилла или машина стоит, а личность, душа, любого человека у нас опавшие листья, которые уносит ветер вечности в никуда.
А ты по улицам давно ходил? Кого ты там видишь в большинстве своём? Так и чему тогда удивляться?
Какой лес такие волки.
не согласен
У нас вообще страна с большими перекосами. Во всех отношениях.