Общество
Почему в СССР и РФ не говорят, что советы изнасиловали Германию в 1945?
А как же этим сукам ещё отомстить за наши разрушенные деревни и города? Пусть скажут спасибо, что вообще не пристрелили....
Если бы даже это и было так, то немцы этого заслужили.
ну и чё.
КАК их отцы, братья, мужья, женихи аукали на территории СССР, ТАК им и откликнулось от мужей, братьев, женихов, отцов- убитых, искалеченных, изнасилованных, замороженных, сожженных матерей, дочерей, внучек в СССР.
После того, что эти выродки делали на оккупированных территориях, мало насиловали. Пусть немцы заткнутся. Они потеряли право голоса после Треблинки и Освенцема. После Маутхаузена и Бухенвальда. После Хатыни, после Бабьего Яра.. . Продолжать?
Ну их никто не приглашал в 41-ом. Это во-первых. А во-вторых 3 дня на разграбление никто не отменял и по сей день. Как ни странно звучит, но это почти норма.
Мало ли кто что скажет. Всему верить? В армии дисциплина была. Шатание по ночам вне части могло привести к лагерям и расстрелу. Кроме того на солдат охотились всякие недобитки, так что не особенно пошастаешь где вздумается.
Брехня. Враги Русского народа и не такие пакости писали.
Пф, нашли чем попрекать! Это при всех войнах было, еще с доисторических времен. Право победителя - трофеи и женщины поверженного врага. Поведение союзников в этом плане ничем не отличалось, особенно у французов - эти гниды вообще отыгрывались по полной за свое пережитое унижение.. . Просто вспоминать об этом на западе не принято как-то. Что было - то было, проехали уже.. . У тебя только чешется.
читал я эти байки))) ) только если взглянуть на цифры, то в Германии столько женщин не наберётся, сколько по словам авторов русские изнасиловали))))) встречный вопрос, а немцы себя что как джентельмены вели ?
бывает...)) ) вермахт не лучше в этом плане был....
зато немки сами на пиписьки нашим прыгали. заражали сифилисом. ты этого не знал?
О да, фашисты святые просто по сравнению с "советами"
Не знаю насколько это правда но за то что они делали в СССР уничтожая целые деревни бомбя красные кресты госпиталей и согласно договору о безоговорочной Капитуляции их по моему мнению это государство надо было вообще стереть с лица земли а остатки населения расселить по всему земному шарику отдав земли победителям и частично разделив их между пострадавшими странами тут явно недоработка Сталина а то что всяческие придурки вроде тебе подобных пишут что из дескать бедных насиловали вам не как не получится обгадить народ победитель.
клоун, а ты сравни что делали немецкие солдаты.. у тебя волосы на попе зашивелятся, от действий фашистов
Это тебя в гарлеме негры изнасиловали, да так что их сперма, до сих пор у тебя на языке булькает- поэтому ты задаёшь дебильные вопросы. Наверно обижен на судьбу, что не русские тебя трахают, а негры- говорят у них хрен большой, тебе в жопу засунут, по гландам поводят, а потом их твоего рта зловоние идёт.
Кто ж это вам такую чушь наговорил? Даже если и были единичные случаи, то они быстро рассматривались трибуналом не в пользу советских солдат. Повального насилия, как это хотят представить ваши заграничные друзья, небыло. Пусть это и прозвучит несколько напыщенно, но за моральным духом солдат следили очень строго.