Общество
Почему по СССР ностальгирует, как правило те, кто был изнасилован самим режимом СССР, может вы мазохисты?
По СССР ностальгируют те, кто там нормально жил, любил, не боялся за свое будущее и будущее своих детей, кто бесплатно лечился и ездил отдыхать в любую точку Союза, кто получил высшее образование без взяток, кто мог реализовать себя во том, чего хотел на самом деле
А может ты онанист
Ну как всегда! Ученик=провокатор=платный агент ЦРУ, Массад или фонда Сахарова! Не тратьте время на недоучку!
А что ж вы то так волнуетесь? Ведь насиловали не вас.
Вам то какое дело?
Вброс не засчитан.
Вам то какое дело?
Вброс не засчитан.
Если человека при СССР изнасиловали один раз, а при новом режиме уже три раза, то и его ностальгия понятна. А те, кто не имел удовольствия родиться при СССР, не может сравнивать и получает удовольствие только от демократического насилия.
Это вы сейчас в таком положении, а мы жили не опасаяь за завтрашний день и за детей, зная точно, что они не будут наркоманами или проститутками.
Дракула, у Вас ложные сведения, в СССР никто не был изнасилован режимом. Строй был замечательный. В СССР получали лучшее в мире образование совершенно бесплатно. Были такие лозунги : человек человеку друг, товарищ и брат, кто не работает -тот не ест. Что в этом плохого. По моему всё было справедливо.
Вот как раз сейчас то и насилуют всех, да ещё в извращенной форме...
твои родители были изнасилованы? ты значет дитя порока ?
тебя имеет интернет одень гандон себе на голову!