Общество
А Сталинисты не осознают до сих пор, сто именно этот выродок из гордого народа сделал биомассу рабов? В чем все мы
можем убеждаться ежедневно..
О чем Вы говорите,если у нас крепостное право отменили всего за 50 лет до революции...
Мария Бойко
Если думать критичнее и шире, то крепостное право отменили только с введением паспортов в деревнях- то есть лет 60 назад..
Это какой гордый народ то опустил Сталин?
Помнится отымел он гордых арийцев по полной.
А что до русских, то именно при нем из биомассы, русские стали самой читающей, самой образованной и сильной нацией. Именно при нем русские контролировали земли от Берлина до Порт-Артура- что не снилось никаким Романовым.
Хотя если тебе мозг заменяют опусы Солжа, Шаламова и прочих Сванидзей, то увы, тут медицина бессильна.
Алина Франк
ду маете он дурак? он все это понимает..
Мария Бойко
Все что сделал Сталин положительного - сделало бы и само время, а вот то, что время не сделало бы - это уничтожение гордости и страха перед поганью из управы, привод к власти мразей и люлоедов.. Впрочем.. вы уже, очевидно, генетически модифицированный полуфабрикат, умеющий читать..- молитесь за этот навык на вашу джугосталку.
И.Сталин очистил страну от врагов, вредителей, шпионов, агентов иностранных спецслужб, врачей-убийц, диверсантов из "рятой колонны", о чём они до сих пор воют, выполняя завещание своих предков.
Сержик Фролов
Рита,к сожалению не совсем хорошо очистил,раз наша элита советская сдала страну за корзину печенья,и бочку варенья.теперь жрут и радуются.
Ирина Немцева
риточка,когда это было?и было ли вообще?сейчас то,что делать?нового хачика искать или старого оживить попробовать?
Не осознают. нечем.
так вот ты какой ...
А что ж ты в биомассе-то вращаешься? Поменяй круг общения....
да сталинисты вообще редко в сознание приходят, всё больше грезят: - "вот вернётся сталин, сталин их рассудит! "
Сталинистом себя не считаю, но уважаю Сталина, уважаю нашу историю. считаю это лучше чем быть подпиндосником и вором.
из какого такого гордого нарда? того что в угоду ордынским хозяевам своих земляков резал?
антисталинисты и антисоветчики это тупое обожравшееся картошки фри и обсмотревшееся зомбоящика быдло.
биомассу из тебя сделали макдональдс с кока колой и импортные шмотки.
рабов сделал ельцинский капитализм. А у тебя явно гангрена мозга
Все началось еще с Ленина, а Сталин это его верный ученик!
http://www.youtube.com/watch?v=Kx9hWBKmDRk