Общество

А Сталинисты не осознают до сих пор, сто именно этот выродок из гордого народа сделал биомассу рабов? В чем все мы

можем убеждаться ежедневно..
Мария Бойко
О чем Вы говорите,если у нас крепостное право отменили всего за 50 лет до революции...
Роман Фудинфа
Лучший ответ
Мария Бойко Если думать критичнее и шире, то крепостное право отменили только с введением паспортов в деревнях- то есть лет 60 назад..
Это какой гордый народ то опустил Сталин?
Помнится отымел он гордых арийцев по полной.
А что до русских, то именно при нем из биомассы, русские стали самой читающей, самой образованной и сильной нацией. Именно при нем русские контролировали земли от Берлина до Порт-Артура- что не снилось никаким Романовым.
Хотя если тебе мозг заменяют опусы Солжа, Шаламова и прочих Сванидзей, то увы, тут медицина бессильна.
Алина Франк ду маете он дурак? он все это понимает..
Мария Бойко Все что сделал Сталин положительного - сделало бы и само время, а вот то, что время не сделало бы - это уничтожение гордости и страха перед поганью из управы, привод к власти мразей и люлоедов.. Впрочем.. вы уже, очевидно, генетически модифицированный полуфабрикат, умеющий читать..- молитесь за этот навык на вашу джугосталку.
И.Сталин очистил страну от врагов, вредителей, шпионов, агентов иностранных спецслужб, врачей-убийц, диверсантов из "рятой колонны", о чём они до сих пор воют, выполняя завещание своих предков.
Умит Сабиров
Сержик Фролов Рита,к сожалению не совсем хорошо очистил,раз наша элита советская сдала страну за корзину печенья,и бочку варенья.теперь жрут и радуются.
Ирина Немцева риточка,когда это было?и было ли вообще?сейчас то,что делать?нового хачика искать или старого оживить попробовать?
Не осознают. нечем.
Антон Ходыкин
так вот ты какой ...
А_
Александр _
А что ж ты в биомассе-то вращаешься? Поменяй круг общения....
да сталинисты вообще редко в сознание приходят, всё больше грезят: - "вот вернётся сталин, сталин их рассудит! "
Сталинистом себя не считаю, но уважаю Сталина, уважаю нашу историю. считаю это лучше чем быть подпиндосником и вором.
Олег Руслин
из какого такого гордого нарда? того что в угоду ордынским хозяевам своих земляков резал?
антисталинисты и антисоветчики это тупое обожравшееся картошки фри и обсмотревшееся зомбоящика быдло.
Игорь Фисько
биомассу из тебя сделали макдональдс с кока колой и импортные шмотки.
рабов сделал ельцинский капитализм. А у тебя явно гангрена мозга
Все началось еще с Ленина, а Сталин это его верный ученик!
http://www.youtube.com/watch?v=Kx9hWBKmDRk