Общество

почему мужчины обленились и мало работают?

Хотя бы потому что твой ник что то мутит .. что то ор...
Аннет ****
Лучший ответ
Ернар Кожагулов да? не замечала....
Сергей Ласточкин Бабы надели брюки и забыли про юбки.Тут русский мужик загоревал,забухал,и покатилось...
Они долго смотрели, как женщины рвутся во все дыры.
Кажется, они это называли-эмансипацией.
А потом подумали-а, х... р, с вами, банкуйте.
Устанете-скажете.
Олег Любивый
Ернар Кожагулов тоже верно)
Обижаешь, начальник...
Скоро покажу.
Никак? ghbikf ljxm ljvjq b z pfdzpsdf.///
.ruslan. .azimov.
Себя прокормил и хватит, что бы не баловать женщин прилипал халявщиц-которые все равно не умеют быть благодарными. Франц. пословица ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОМНИТ, ЧТО ДЛЯ НЕЕ СДЕЛАЛИ, НО ВСЕГДА, ЧТО НЕ СДЕЛАЛИ.
Юлька Смайл
Вы пожалуйста всех одной палкой не мерьте !!
Николай Дёмин
Ернар Кожагулов привет, от палок, в глазах рябит)
вот я щас спрошу УЖАСНУЮ вопросу! и шо мну за это будет - страшно представить!!! почему Вы ушли из категории ТДВ? там до сих пор скучают....))))
``` ```
Ернар Кожагулов спасибо за вопрос. я так отвечу. в тдв есть конечно ироничные люди, но в большинстве своем многие, принимая стиль категории жуют одну и ту же жвачку...и получается все одно и тоже, неинтересно. и еще может сумбурно обьясняю, но в ОПСе меня полюбили, а в ТДВ никак нет.
Работают, что бы жить. .
А не живут, что бы работать.
Elvin Аббасов
Ернар Кожагулов и жить регулярно!
Хм... Неприлично отвечать вопросом на вопрос, да ладно! А почему женщины считают, что мужчина должен постоянно пахать? При этом неизменно возмущаются: "Ты слишком мало уделяешь мне времени! Я тебя почти не вижу! "
Ернар Кожагулов на живую бабу трудно угодить, понимаю, милый!
меньше усталось физическая,стояк вечерний крепче. вам же,дамам,лучше
Ернар Кожагулов если только так...)
нет мотивации.... если на зарплату не прокормить семью то пусть кормят те кто ее отобрал
Ернар Кожагулов может чего то другого не хватает...везения там...удачи?
У нас сколько не работай,не будешь ты богатым,а будешь горбатым,воры зарабатывать не дают
Эмансипация видите ли ?!
Не могут побороть два сильных, но необузданных инстинкта - половой и инстинкт агрессии.
вся инициатива у женщин
Дык у нас же равноправие полов по Конституции в РФ.
Да ладно, трехсменный график, да еще по выходным выходим и таких у нас в конторе 3.5 тыс. рыл
Зато появилось время много думать.
Ернар Кожагулов Оу! здоровско, и че придумал?
Не знаю . А чего всех под одну гребёнку . Ну а лентяям кнут нужен .
Ернар Кожагулов уберите вы Путина!
-ради кого-все бабы стали стервами !
Ернар Кожагулов ради детей например.