Общество

Чем приверженцы Сталина отличаются от приверженцев Гитлера?

Сталинисты многократно тупее и трусливее. Гитлер убивал чужие народы, а Сталин свои. А эти дЭбилы ему сапоги за это до сих пор обсасывают ...
Григорий Зазява
Лучший ответ
Ничем практически.
Для особых одарённых умом объясняю-Сталин не пропагандировал превосходство одной нации над другой и не занимался геноцидом народов.
Halk Mexraliyev
Умом и сообразительностью
все они созидатели, желавшие жить мирно, богато и счастливо
к Сталину множество обвинений отношения не имеют
например, ЯКОБЫ СТАЛИНСКИЕ репрессии 37-38 годов чисто ЕЖОВСКИЕ
в указанные годы СССР правил секретарь ВКП (б) Ежов, параллельно занимавший много постов в разных ведомствах и министерствах, включая НКВД
Сталин начал править СССР после свержения Ежова, то есть с 1939 года, когда 2-ю МВ остановить было уже невозможно
Гитлер и немецкая общественность постоянно многократно обращались к США, Франции и Англии, что не имеют возможности выполнить условия Версальского договора и начать войну
например, Германия не имела армии и вооружения
но.. .
запад в приказном порядке отдал Германии Чехословакию и ее ВПК - историки описывают этот момент как МЮНХЕНСКИЙ СГОВОР
и Чехословакия начала вооружать Германию
не вина немцев, что Гитлер оказался предателем
чем вам Пиночет не нравится?
Сергей Соколов
только партийным билетом!!!!
?X
???? Xitarova
А кто такие "приверженцы Сталина"?
Те, что говорят о лжи Солженицына, о явной пропагандистике "антисталинизма" (показывая эту лживость) , о том, что "слом СССР" -гуманистическая катастрофа (и т. д.) ?
Тогда - тем, чем свет отличается от тьмы, а невежество от знания.
Танечка Кодь
Сударыня! Желательно и самой подумать
Галина Бадина
В общем виде это две людоедские системы, но из этих двух систем - нацизм ценностно более ужасен, чем сталинизм.
Наши дедушки воевали за свободу и равенства народов, а фашисты воевали за одну нацию превосходящую над другой.
Алексей V
Ничем. Такие же ублюдки.
Приверженцев Сталена здесь не банят.
Элла Брежнева
Задайте этот вопрос ещё оставшимся в живых ветеранам ВОВ. Может они Вам дадут ответ - из последних сил костылём огреют для ума.
Erbol Naby
Приверженцы Гитлера опять возрождают фашизм.
Павел Спичак
Ничем и Иосиф Сталин и Адольф Гитлер уничтожали людей у СССР и у Третьего Рейха были Концентрационные лагеря правда немецкие лагеря отличались большей жестокостью ...
Ulan
Сталинисты более жестокие!