Общество

Когда родители перестали Вам рассказывать как жить?) Всем добрый вечер!)

да собственно никогда не учили...
во всяком случае я такого не помню...

я сразу была взрослой ...как мне кажется ---с рождения...
они только отдавали меня в разные школы и кружки...
а так чтобы мама мне советовала что-то ---я не помню...

наверное я всё правильно делала ..
готовлю я лучше мамы и давно уже...

ну может больше всего знаю..
чаято мне звонят и по телефону спрашивают то или иное слово в кроссворд..
а когд приезжаю ---бегут каждый со своим кроссвордом ...увлекаются )))

мама сама у меня что-то спрашивает по кулинарии ..

а женскому рукоделию ( вязанию и шитью )
меня никто не учил...
я сама у бабушки подсматривала ...

сама ушлая была и везде лезла ...

насчёт учёбы в ВУЗах я сама их ставила в известность ---куда еду...
никогда мне ничего не советовали и не заставляли ..

я всегда сама говорила что я хочу ---
музыке учиться... петь ...танцевать... рисовать.. и т.д.
никогда меня не заставляли ...
и даже считаю что я сама всего добилась ...

у меня даже ни разу не спросили ---выучила я уроки или нет ...
наверное были уверены ...

и сейчас я не беру у них ни копейки ...
да они и не предлагают ---знают
что я не нуждаюсь ...
Иван Литовка
Лучший ответ
Борисов Владимир Я рад за тебя...молодец)
Когда осознал, что сам взрослый...
Пока живы родители, они нам.. . советы дают.
Когда я справил по ним панихиду. Царство им небесное !
Евгения Роор
очень давно светлая им память однако
Настя Белова
Как закончила школу.
уже давно замужем и мама до сих пор любит чему-нибудь меня да поучить) отношусь к этому спокойно)
Серега Родя
Когда я перестала их слушать....
Артём Петров
Я их никогда не слушал
пускай рассказывают может? ничего страшного; ) Им просто хочется делиться опытом с самым близким для них человеком.
Алла Бирюкова
это понятие немного спорное.
вообще когда я ушла из дому, порвала с ними контакты, но мне кажется, что мама снова подкрадывается к моей личной жизни.. .
а может, это паранойя
Перестали?? До сих пор рассказывают))), но разница в том, что раньше я огрызалась, раздражалась, а теперь я им позволяю это делать-мне все равно, а им приятно, а мне-то как приятно от того, что им приятно)) ) такая вот игра у нас)) )
Они проявляют заботу, я эту заботу принимаю, вот и все.
Постоянно учит :\
Когда стал зарабатывать в месяц столько, как они за год.
Когда умерли
Дай бог здоровья родителям, ещн лет сто буду их слушать и радоваться, а делать буду так как сердце велит.