Общество

как вы относитесь к многодетности? протоиерей Димитрий Смирнов советует чтоб в семье было не меньше 5 детей

С учетом наших перспектив на пенсию, он прав, кто кроме деток будет кормить на старости, государство уже сейчас умывает руки, Пенсионный фонд разворован и с чего пенсию то платить буду.
Алексей Лобанов
Лучший ответ
Для семьи православного священника - это нормально.. . Но у нас в России живут не только православные батюшки... .
протоиерей мне не авторитет, но к многодетности отношусь хорошо. ак бездетности плохо.
Irishka Kotova
так то хорошо, но может он ещё и согласен средства на них выделить, а?
Флаг ему в руки.
Советы тем и хороши, что они-бесплатные, в отличии от содержания многочисленной семьи....
Saken Taizhanov
нет ничего хуже чем огромная масса белой швали... так белая раса может обесценится.. а те кто слушает протоиреев относятся именно к белой швали...
Для того чтобы нация не вырождалась 3 ребёнка минимум. Чем больше тем лучше.
Ильдус Шатов
У меня трое... с больной головы можно и ещё родить но нужно этих поднять... уж лучше вырастить в достатке сколько можешь чем 5 в нищете. У нас знакомые уповаясь верой рожали подряд одного за другим, а когда детишки подрастали то отправляли их учиться в интернат. Это любовь? Это по человечески?
5 это слишком. для роста демографии достаточно и троих
Zinnat@@@ Salomova@@@@@@
Ваще ни одного не надо иметь...
Ну и чего ради всё это 5 детей семья. Наклепать можно и 10, а вот условий для нормальной жизни как известно ждут уже не первое поколение.
Елена Чмыхун
При зарплате, например, в 20 тыс это нереально.
Сергей Иваныш
Если бабки есть, то почему бы и нет!
Agrepiha Agrepiha