Общество
Как вы относитесь к предложению протоиерея Димитрия Смирнова о введении налога на бездетность?
Вместо того чтобы ДАТЬ, на содержание детей, эта морда предлагает отнять часть зарплаты у не желающих плодить нищету.. . очень по христиански. )))
Церковь отделена от государства или как? Какого хрена протоирей лезет в светские дела???
Дожили, попы стали учить как нам дальше жить! Наверно Смирнов забыл что церковь отделена от государства!
Положительно! Пусть те, кто не хочет рожать и воспитывать детей, платит за это удовольствие!
М И
Вопрос в том - кому платит? Лично Вы уверены, что эти деньги пойдут на помощь малоимущим и многодетным, а не на новые служебные автомобили известно кому?
Пусть лучше примут закон о тунеядстве. Хороший был закон. . А рожать или нет это личное дело человека. НЕ хочет женщина детей а хочет заводить кошечек и собачек так пусть так и делает.
Hvostenok Hvostenok
Закон был прекрасен, но были рабочие места.
Не удивлюсь если примут. И дело даже не в том что исходит предложение от церкви. Дело в том, что это будет мотивацией к тому, чтобы народ начал исправлять сложную демографическую ситуацию :)
Да, не хватало только, чтобы государство в нашу личную жизнь и в нашу постель полезло.. . Пусть уж сразу крепостное право вводят, чего уж там...
В ссср был такой налог, но он распространялся только на мужчин, я согласна с ним.
Пошел он козе в трещину, уже был такой закон, старого коммуняку за яйца подвесить! От власти пляшет, невыгодно бабам платить материнские!
полагаю, что упомянутый мудак в рясе расчитывает поиметь с налога и свой интерес.
смирнов самый омерзительный российский святоша. чаплин и гундяев отвратные персонажи но и они ангелы по сравнению с этим уродом-