Общество

Протоиерей Димитрий Смирнов назвал сожительниц мужиков без брака "бесплатными проститутками", а разве это не так?

Ирина 11
Правильно сказал и это не новость : всегда на РУси сожительницы и приживалки, наложницы были гонимы обществом как шлюхи и прелюбодейки .
Мария Чеботарева
Лучший ответ
Его дело свечки продавать, а не лезть в светские дела, а тем более кого то судить
Лиза Лифанова
не так.
проститутки продают свое тело .. встапают в половую связь со множеством партнеров и за деньги.
можно и 50 лет прожить без штампов, нарожав и вырастив много детей.

Кстати, штамп в паспорте не гарантирует порядочности брачующихся, но только раздел имущества при разводе .. даже для получения алиментов штамп не обязателен.

Так что в корысти в наше время легче заподозрить тех, кто жаждет за счет супруга обрести статус ..деньги.. урвать куш.
А те, кто вступают в зрелые отношения по любви, порой не хотят чтобы их обвинили в корысти или устраивали шоу дележа наследства.

Даже если и отношения и узаконены, то не обязательно это офишировать.

Иногда в целях безопасности .. особенно персон государственного масштаба.
Вот щас .. будет Кабаева каждому свидетельство о браке показывать )) и Смирнову тоже )).
Если сожительствуют двое, значит 2 проститутки
слово "бесплатные" вызывает сомнение. Бесплатно жить не станут.
По Евангелию так и есть...
Прелюбодейство чистой воды.
По Библии за это камнями закидывали...))
Елена Авдеева Хуями бы его самого закидать! На чём основывается его высер, на библии? Почему человек должен регистрировать свои взаимоотношения в государственных органах? А ещё в какой нибудь секте не надо? Слава богу...
Акмарал Каржаубаева У меня жена- мать моих детей, а у тебя дети бастарды ))
Присмотрелся бы к частной жизни нашего Патриарха Кирилла - писали, что он проживает на одной жилплощади с двоюродно-троюродной сестрой....))))
Ольга Скробко
да уж, иногда нынешние попы просто удивляют своими словесными высерами...
Артём Гарнов
И в тот же день получили ответку.
Пусть воспитывают лучше. На проткнутой кем-то жениться нахер нужно. А проткнутые они ещё в школе. Вот там пусть воспитывают
Димитрий Смирнов хоть протоирей, а дурак.
Так и президент страны так живёт и ЧТО
Андрей Хон
Нет, вот интересно, мужичонки в геи подались, другие на содержании у тупых пёзд, третьи вообще говорят что одному лучше. Так с кем жить-то? Тут уж не до штампа
А разве проститутка может работать бесплатно?
Aleksandr Korzhenko