Общество
В Питере на Думской стреляли дагестанцы.Задержаны 7 человек,все спортсмены.У кавказцев осенью обострение,что ли?
просто выдался перерыв, между Чемпионатом Мира и кубком имени Путена...
Иван Бурлак
по любому поводу нужно плюнуть в Путина.Лузеры так и делают
Как такой сброд мог стать спортсменами! ? Кто им звания давал спортивные?
у всез обострение - просто некоторые умеют себя в руках держать, а у спортсменов ведь нет мозга?
У дагестанцев и чеченцев обострение круглый год. Обострение у русских: дачи закончились.
у них всегда обострение,когда им показывают,что за людей не держат
Обострение у "друзей" России, политикой (хош не хощ) интересоваться нужно...
Русский нацмен убил зверски свою русскую соратницу по святой борьбе с пидафилами. Обострение? Или черта русской "души"?-
В Челнах зверски убита активистка националистов и борцов с педофилами
Тема Казань, 14 октября. Изуродованное тело женщины было найдено в ночь на 13 октября в Набережных Челнах. Погибшей оказалась 30-летняя Елена Горбушкова. Женщина была известна в городе. Горбушкова возглавляла филиал националистической партии «Российский Общенародный Союз» . Кроме того, Елена активно участвовала в деятельности движения «Окупай педофеляй» .
Члены организации отыскивали через интернет педофилов и приглашали на встречу. Затем снимали свои действия на видео и выкладывали в интернет. Группа приостановила свою деятельность в августе.
Тело Горбушковой обнаружили на автобусной остановке «Энергостроительный колледж» в поселке Сидоровка. Убийца нанес женщине 28 ножевых ранений.
По подозрению в зверском убийстве задержан 27-летний Никита Архипов. Он работал сварщиком, и также состоял в движении «Оккупай-педофилй» . Сообщается, что он дал признательные показания и показал, где бросил нож. Причиной убийства он назвал подозрения в сотрудничестве Горбушковой с правоохранительными органами. Он считает, что Елена сообщала полиции данные о некоторых членах их движения.
Мужчина был ранее судим, сейчас ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» . У погибшей осталась 10-летняя дочь.
Дмитрий Третьяков
в тему
спасибо за интересную,поучительную заметку.