Общество

На митинге в Волоколамске полицией задержан 7–летний ребёнок?

Jurba Alexandru
Никакого задержания семилетнего ребенка на митинге у мусорного полигона «Ядрово» в Волоколамском районе не было. Об этом рассказала мать ребенка, которого Ксения Собчак поспешила объявить «задержанным». Видео в участке записал местный активист Олег Акимов, ролик опубликован в Telegram‐канале кандидата.

Видео появилось в канале кандидата в ответ на публикацию «360», как доказательство того, что девочку задержала полиция. Но в итоге кадры только подтвердили ошибку Собчак. Женщина заявила, что приехала в участок с дочерью добровольно.

На видео мать семилетней девочки, рассказала, как она оказалась в полицейском участке среди прочих участников митинга против мусорного полигона «Ядрово». По словам женщины, когда она сказала правоохранителям, что ее в машине ждет маленький ребенок, к ней больше не возникло никаких вопросов. В участок вместе с дочерью она прибыла по собственной инициативе, чтобы быть рядом с единомышленниками и мужем.
Оксана Мардыко
Лучший ответ
нет, не задержан. А что делают дети на митингах? Всё, теперь его изымут из семьи и отдадут в детский приют.
Олег Фадеев
И че он требовал?
он ругался матом, курил а потом стал врать что он лилипут и работает в цирке.
Андрей Беляев
А потом отравлен и съеден?))
Да, его съели на месте
Это ты у Собчак спроси.... это же утка с её скотного двора....
One In A Million )))))))
что за митинг то
Однако вскоре стало ясно "ребёнку" 37 лет - это бл лилипут
Антон Громов
и правильно путин русских детей травит, на куй они нужны?
Сергей Аксёнов
Лично его с бояршником захавал но с медведем балалаешником пришлось разделить
да, и его пытали в околотке
Анна Сергеева
Вот оно истиное лицо либерасни. Уже 7 летних детей готовы в сакральные жертвы принести. Расстрелять, всех как бешенных собак, это уже не излечимо.
Коллега! Так как кремль ни как не прокомментировал ваше заявление, думаю, мы можем утверждать, что ребёнок уже расстрелян, или был застрелен во время задержания!!! Не рефлексируйте! Распространяйте!!!
И СЬЕДЕН !!!
Senat Mammadov