Общество
У нее милое личико?

идеала вы все равно не найдете.. . Внешность хороша но уверяю скоро она вам приестся.. . я прав О Маратом - тут важно не так внешние данные как внутреняя совместивость ваших характеров.. . Если этого нет.. . то и врядле можно считать какого либо человека таким который был бы вам привлекательным во всех планах.
Относительно же самой внешности, лицо вдумчивое, скулы ровные, что дает понять что побольшей мере человек по характеру интреврж, более того целеустремненный, не открытый для многих, и волевой.. .
Посмотрите как она упирается одной рукой а второй поддерживает правую. Думаю это стоит разценивать как то что с одной стороны ей нужна опора а сдругой проявления стойкости ее характера. Таким обраом немного закрываясь от внешнего мира и поддерживая опору другой руки, дает повод думать что она во всем привыкладоверять себе а не надеятся на когото.
К тому же лицо без улыбки, оно не выражает емоций но в свои очередь вдумчиво смотрит на вас. Думаю ее можно покорить не так лестныи словами (зотя без сомнений женщины это любят) , как обеспечит надежность в ваших отношениях. Более того не думаю что ей нужны от вас подарки или еще какието материальные блага стоит внимания к ней и понимания, если этого она не увидит в вас, знакроится и врядле сможете понять ее более.
Мне кажется обмануть такого человека будет не просто с таким взглядом она словно смотрит на сквозь человека уделяя внимания не внешности а внутренней обочке человека, жесты поведения, манеры, слова. Будь осторожны в словах и не бросайте их наветер. Обмануть ее не удастса.
Правельно было отмечено что фигура у нее хорошо значит она следит за собой и бережет себя. Думаю этот человек принципа он во всем действует согласно им и своим установленым правилам. Но думаю фигура послужит хорошим призом тому кто сможет разгодать ее внутренню загадку... .
Такого человека не льзя назвать стервой это не так.. . думаю на против увидя в человеке поддержку она легко будет дополнять его не стремять завоевать лидерство в отношениях.. . Если же в семье не будет сор она станет мудрой советчицой, и разсудительным помощником в любых делах где не требуется опора на чувства, если же напротив в сеье будет брак понимания, она будет скрытной, и решать дела семьи отдельно от мужа.
Не думаю что он будет изменять супругу, но потеряв в ним связь понимания может навсегда позабыть про него даже подать на развод...)) )
Думаю так))
Обычное. Но фигура хорошая
Что то мне подсказывает, что это непрофессиональный монтаж. Головка непропорциональна туловищу и поворот головы словно ей шею скрутили.
туловище вроде хорошое, щщи какието беспонтовенькие. чисто чтобы на кухне стоять кашу варить с борщем.
Не удачное фото.
на ведьму похожа, со средневековых гравюр...
Интересно какой характер)))))
Стерва
У нее самооценка завышенная (внешность обычная)
Рожа кирпича просит !!!